Всем добрый вечер. В общем решила я после родов спустя 7 месяцев сдать анализы и понять как близко менопауза. Цикл вернулся давно и сдала я АМГ, ФСГ, ЛГ и ингибин б. Ну что сказать, АМГ вырос с 0,25 до 0,46. ФСГ наоборот понизился с 11 до 6,5. Вроде это хорошо. А вот ингибин б я сдала впервые и цифра 4,6 это соответствует постменопаузе. Пост КАРЛ менопаузе. Я и раньше знала, что близка к климакса, но не настолько же. В общем, девушки, кто сдавал такое какие у вас были цифры?
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность
Екатеринбург