Войти

Плановый приём

Слойка
Варвара, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Как у вас дела с утриком? Уже снизили? Так же ставлю 2 раза по 200

0
30.06.2022
Елена
Мое счастье , 3 года 10 месяцев Тюмень

Слойка, решили оставить 200 на ночь хоть и все хорошо))) ну я конечно не против, уже привыкла к нему 😀

0
30.06.2022
Слойка
Варвара, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Елена, спасибо за ответ :)

0
01.07.2022
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

У нас чем больше срок, тем чаще приглашают на явку. Сначала было раз в месяц, потом раз в три недели, потом раз в две, теперь каждую неделю хожу

0
15.03.2022
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Ну по факту 2 раза в месяц сдашь мочу и как раз ходишь на прием. Может если все ок, поэтому и не гоняют часто, чтобы заразу какую нибудь сейчас не подцепить.

0
15.03.2022
Анна
Полина , 2 года 6 месяцев Краснодар

Подругу после эко в жк вызывают очень часто да, так и есть, раза 2 в неделю , ей не повезло с врачом, доводит ее до повышения давления. Параллельно посещает гинеколога в частной клининике, но в жк ходить приходится часто из-за необходимости получить больничный лист.

0
15.03.2022
Анна
Ксения, 3 года 10 месяцевАнастасия , 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

В жк явка раз в месяц, но появляюсь там внепланово довольно часто) и помимо этого перинатальный-раз в месяц точно

0
15.03.2022
Лисица
Лисоеж, 3 года 10 месяцевСолнце, 2 года Тюмень

До 15 нб ходила в на прием к гинекологиу в перинатальный центр каждые 2 недели, сейчас - каждые 3 недели

0
15.03.2022
Катя
Доченька, 8 лет 11 месяцевСынулик, 3 года 10 месяцев Москва

сейчас раз в месяц, потом чаще вроде будет

0
15.03.2022

Как стала на учет каждые 2 недели прием, на учет стала в 8 недель.

0
15.03.2022
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Жк. Раз в месяц

0
15.03.2022
В дневник на память😍22 недельки. 40 неделя,и всё никак

Похожие записи