Войти
жду девочку, 23 неделя Тюмень

Плановый приём

Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Как у вас дела с утриком? Уже снизили? Так же ставлю 2 раза по 200

0
30.06.2022
Мама девочки (3 года) Тюмень

Слойка, решили оставить 200 на ночь хоть и все хорошо))) ну я конечно не против, уже привыкла к нему 😀

0
30.06.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Елена, спасибо за ответ :)

0
01.07.2022
Мама девочки (4 года) Сургут

У нас чем больше срок, тем чаще приглашают на явку. Сначала было раз в месяц, потом раз в три недели, потом раз в две, теперь каждую неделю хожу

0
15.03.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Ну по факту 2 раза в месяц сдашь мочу и как раз ходишь на прием. Может если все ок, поэтому и не гоняют часто, чтобы заразу какую нибудь сейчас не подцепить.

0
15.03.2022
Мама девочки (2 года) Краснодар

Подругу после эко в жк вызывают очень часто да, так и есть, раза 2 в неделю , ей не повезло с врачом, доводит ее до повышения давления. Параллельно посещает гинеколога в частной клининике, но в жк ходить приходится часто из-за необходимости получить больничный лист.

0
15.03.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону

В жк явка раз в месяц, но появляюсь там внепланово довольно часто) и помимо этого перинатальный-раз в месяц точно

0
15.03.2022
Мама двоих (3 года, 2 года) Тюмень

До 15 нб ходила в на прием к гинекологиу в перинатальный центр каждые 2 недели, сейчас - каждые 3 недели

0
15.03.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

сейчас раз в месяц, потом чаще вроде будет

0
15.03.2022
Мама троих (19 лет, 13 лет, 3 года) Чернянка

Как стала на учет каждые 2 недели прием, на учет стала в 8 недель.

0
15.03.2022
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Жк. Раз в месяц

0
15.03.2022
В дневник на память😍22 недельки. 40 неделя,и всё никак

Похожие записи