Войти

Гематома

Мама троих (18 лет, 4 года, 4 года) Октябрьск

Не переживай, я в 9-10 недель тоже с гематомой в стационаре лежала, прокололи уколы, системы. К первому скрининг у от неё и следа не осталось. Тьфу тьфу хорошо все будет.

0
16.03.2022
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год) Самара

Риша , как долго продолжались выделения у вас?

0
16.03.2022
Мама троих (18 лет, 4 года, 4 года) Октябрьск

Самира Царёва, у меня два дня мазало, но помимо гематомы был гипертонус.

0
16.03.2022
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год) Самара

Риша , меня мазало дня 2-3 затем перерыв 2дня и опять мажет коричневым, щас вроде перестало

0
16.03.2022
Мама троих (18 лет, 4 года, 4 года) Октябрьск

Самира Царёва, главное покой сейчас! Тяжёлое не в коем случае не поднимать, да и вообще беречь себя и малышей, отдыхать в основном по возможности. Проколят кровеостонавливающие, систему если надо от тонуса поделают и все будет хорошо. Я ещё тот панике, всю беременность на измене была, вдруг что то случится с кроха и, тьфу тьфу здоровенье лежат, радуют маму😁👌

0
16.03.2022
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год) Самара

Риша , счатья вам и вашим деткам )))

0
16.03.2022
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год) Самара

Риша , меня выписали сегодня назначили транексам ну и утрожестан

0
16.03.2022
Мама троих (18 лет, 4 года, 4 года) Октябрьск

Самира Царёва, спасибо и вам лёгкой беременности и родов!!! Я прогестерон вплоть до 33 недель вставляла, только брала ипрожин, тоже самое лекарство только менее вытекает, стоит подешевле и производитель Италия. Мне его репродуктолог при ЭКО ещё назначала.

0
16.03.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Новокузнецк

Это хорошо что гематома выходит,но главное что коричневым,если красным то плохо,может долго выходить,зависит от её размера,у меня большая была,почти 3 недели мазало😬главное теперь лежите,отдыхайте,не напрягайтесь!

0
16.03.2022
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год) Самара

Екатерина, в первый раз были алые выделения ,я сразу легла в стационар сегодня седьмой день тут выписывают, выделения коричневые

0
16.03.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Новокузнецк

Самира Царёва, ну гематома так себя и проявляет,алая кровь это свежая,по этому и плохо,а коричневая старая именно которая в гематоме образовалась,мы экошницы почти все через это проходим😬страшно,но что поделать😬

0
16.03.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Со старшим лежала с гематомой на сохранении, выходила где-то месяц

0
16.03.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года) Ульяновск

У меня очень долго выходила, почти до 4 мес. Самое главное, что выделения уже коричневые

0
16.03.2022
Мама двоих (3 года, 19 лет) Краснотурьинск

Да это гематома выходит

0
16.03.2022
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год) Самара

Татьяна Татьянкина, дай бог

0
16.03.2022
Опять кровит, как выходить на работу? Узи и поддержка.

Похожие записи