Нервотрепка на работе. Мозговой штурм...

Лучший ответ

У вас одна жизнь. Другой не будет, переиграть не получится. И эта одна жизнь конечна. Хотите провести ее ТАК? Если вы проживете с мужем на его зп какое-то время, то уходите нафиг, ищите работу, вставайте на биржу. Знаем мы такие конторы. Спецом платят ровно столько, чтобы не двинуть кони и тянут все соки, чтобы не было сил и времени искать что-то другое + соцпакет. На этом крючке и держат в таким "рабстве".
16.03.2022
За 20 тыс? Я несколько раз посмотрела, думала может 200..У меня до эко была хорошая работа, достаточно высокая должность и зп в разы выше. Тоже все боялась уйти тк был небольшой кредит. Но проанализировав все, я тут же написала по собственному. Работала, как лошадь, не то что выходные, ела раз в 2 дня и куча нерватрепки. В итоге потом больше денег на врачей ушло, тк даже некогда было сходить за это время. За время лечения и протаколов начала работать на себя, деньги не ахти какие, но я спокойно и в удовольствие работала, летом дочке уже годик будет, планирую потихоньку возвращаться к работе,если душа лежать будет) Удачи вам и смелости💪
16.03.2022
Вот уж нафиг такую работу..... я когда то с работы уехала в гинекологию с замершей беременность, там меня почистили, толком от наркоза не отойдя, была уже на телефоне. Из больницы поехала на работу... Потом поняла, здоровье у меня одно и мне оно нужно. Чего и вам желаю.
16.03.2022
Когда у меня была нервная работа, я дважды пыталась уйти. Один раз меня уговорили остаться и стало только хуже, а потом у меня вообще нашли уплотнение в груди, какой ужас я пережила, пока ждала результаты биопсии, трудно даже объяснить. В итоге оказалась доброкачественная фиброаденома, одним из факторов развития которой является стресс. То есть я сама себе организовала эту болячку, своим "нужно ещё потерпеть". Читали Тома Сойера? У Гека Финна там была чудесная фраза: "Ты говоришь мне, что мне может понравиться, если я посижу на раскалённой сковороде подольше?!". Вот как-то примерно так. Спустя 4 месяца после удаления фиброаденомы я уволилась и никогда, ни-ког-да об этом не пожалела, хотя была серьёзная просадка нашего бюджета, а у нас с мужем тоже кредит, с ого-го платежом (вместо ипотеки взяли потреб на короткий срок). Работу новую нашла достаточно быстро, зп была меньше, зато это была работа с замкнутым циклом одного дня - пришёл, отработал, ушёл - когда ты в отпуске, всем пофиг, когда на больничном, всем пофиг, по вечерам голова не болит, что, как завтра, это не забыть, то доделать... Я поняла бы, если бы была достойная зарплата. НО терпеть хамское отношение и убивать свою нервную систему и здоровье за сумму, меньше чем в 20 тыс???? Нет, нет и нет. Либо серьёзный разговор с начальством (но думаю, вы и сами понимаете, это бессмысленно, если начальник самодур), либо увольняться к чертовой матери и искать новую работу, или работать на себя. И удачи вам в следующем протоколе!!
16.03.2022
Simon's Cat, спасибо большое. Я понимаю, что это разговор с начальством только ещё больше расирепет мне нервы и я буду ещё хуже себя чувствовать, вы совершено правы, это не изменит ничего, только сделает хуже.
16.03.2022
Ни за какие деньги нельзя терпеть такое отношение. И уж тем более за 20.000 Если человек на больничном,то руководство вообще не в праве за это что либо предъявлять. Если вы не привыкли без работы, то уж точно без нее не останетесь. Уходите со спокойной душой, ищите свое призвание в других местах и все у вас получится! Измените отношение к себе,любите себя и берегите,за вас это ни кто не сделает.
16.03.2022
Вы сами себя загнали в такую ситуацию своей гиперответственностью! Вам надо сосредоточиться на главном и не забивать голову этой работой! Они видят как вы серьезно к ней относитесь и ездят на вас! Расставьте приоритеты. Я сама из «органов власти», но осознанно 7 лет назад ушла на понижение ради себя и будущего. А моя знакомая - руководитель одного из таких органов (ей 38 лет), в том году впервые пробовала ЭКО. Для этого взяла все какие можно отпуска и больничные, го…на конечно было, ее несколько месяцев не было, ничего не вышло, в этом году планирует снова. Никто вам спасибо никогда не скажет за то что вы жертвовали собой, ноги вытрут, когда время придёт. Поэтому надо заняться собой 🌺
16.03.2022
Вы шутите? Меньше чем за 20тыс вас так заваливают работой, не дают уйти на больничный и вы получаете постоянно нагоняй! И при этом у вас 2 вышки и большой опыт работы? А вы не хотите с такими данными поискать другое место????? Разошлите хотя бы резюме по нормальным организациям. Ну за 20 тыс так трепать себе нервы это трындец конечно.
16.03.2022
Ну прежде чем уйти, хорошо бы было найти новое место. Я в свое время работала в магазине, потом уволилась тяжело и физически и морально. Потом устроилась в колл-центр график 2/2, проработала испытательный срок и сходила в криопротокол. ЗП конечно не очень большая. Скоро в декрет 😊
16.03.2022
Увольняйтесь однозначно. Что Вас там держит? ЗП 20 тыс ?! Вставайте на биржу, займитесь ногтями или найдите другую работу. У меня тоже очень нервная работа и начальство доводит постоянно. Мне 38, первое ЭКО пролет на днях, тоже думаю об увольнении, так как постоянные стрессы уже осточертели, решила после майских уволиться, съездить на море и найти работу с графиком 2/2, чтобы спокойно в новом протоколе ездить на УЗИ и и.д. Работу всегда найти можно, а на попытки родить уже не так много времени осталось.
16.03.2022
Я бы не стала терпеть ни за какие деньги, потому что когда тебя не уважают, ты теряешь уважение к себе. Я даже сейчас не хочу оценивать уровень зарплаты вашей, но и за 200тр не должны унижать на работе - это в принципе не правильно. Сама в подобной ситуации (почему подобная потому что есть сверхурочная работа, напряженная часто, но зп у меня другая) ушла перед крио в отпуск наплевав на все, сказала, чтобы даже не звонили мне. Уже через неделю на 2 дпп сама организовала совещание по вкс, потому что отдохнув недельку уже сходила с ума от безделья
16.03.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Явный пролёт. 7 ДПП трехдневки. Завтра перенос...