Выкладываю статистику хгч для себя и может кому нибудь данная информация пригодится.
11дпп-231
13дпп-573
16дпп-2754
для нас это уже победа, таких цифр хгч я ещё у себя не видела, мы растём и это очень радует, не верится что там уже есть маленькая жизнь. Пока до УЗИ боюсь говорить самой себе что я беременна, поэтому я ещё в режиме ожидания….
На УЗИ записалась на 25дпп, у нас пятидневка думаю уже будет видно эмбрион 🙏🏻☺️ как дождаться этого дня 🙈
Продолжает по ночам периодами ныть поясница, немного совсем налилась грудь и слегка по бокам побаливает. Низ живота уже так не тянет, только если много хожу.
рассказывайте кто какие витамины пьёт ?
А малыш будет маленькой точечкой внутри плодного яйца или точеска будет пульсировать-мигать,значит уже СБ+))А попозже уже на узи включат звук))))Это божественно))