Мама девочки (8 лет), жду девочку, 8 неделя
Денизли
7 ДПП + НАСМОТРК
Доброе утро.
Девочки со вчерашнего дня чихаю и вода ручьём течёт из носа. Пью молочко с мёдом и маслом, чаи с ягодами, но все равно чих не останавливается.
Когда чихаю у меня каждый раз живот болит, а читаю я 2-3 раза подряд.
Перенесли 3 эмбриона 3х дневок.
Многие пишут что нельзя повышать иммунитет после переноса что это хороший знак. Но я к сожалению всю надежду потеряла 😔😭😭
Лучший ответ
Ляля
Уфа
Я пила оцилококцинум. Говорят пустышка, а мне помог. Один раз выпила и все стало гуд. А так это не страшно, главное не разболеться и температуру больше 37,5 не получить. Иначе все. Берегите себя и сидите дома. Никого не пускайте и не выпускайте))
0
19.03.2022
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
3 эмбриона!!вы героиня.Пусть приживутся все)С чиханием ничего вы не сделаете,только лечится и выздоравливать
0
19.03.2022
Ответить
Мама двоих (12 лет, 3 года)
Денизли
Elen Medyanik, спасибо у меня первое ЭКО тоже 3 эмб из них дочка появилась на свет ;)
0
19.03.2022
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Челябинск
Когда чихаете, садитесь на корточки, так не будет больно, если лежите, то на бок надо лечь и ноги поджать
0
19.03.2022
Ответить