Девчата посоветуйте кого выбрать в Мать и Дитя))
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Доброе утро родненькие.. Помогите определится с выбором репродуктолога.. Покидайте положительных историй в Мать и Дитя СПб.. Выбираю врача в клинике Никитин, Паскарь, Симбарская, Цыцарева..Гирасимович. Нужно понять кто поможет мне.. Все таки я проблемная возраст.. Неудачные попытки.. Делают ли у них перенос на 3,4 сутки или только на 5 сутки.. Как у них с эмбриологией? Какими препаратами по омс стимулируют? Пока записали на консультацию к Никитину.. Почитала отзывы вроде неплохо. Очень нужна ваша поддержка.. Осталось несколько дней.. Нужно очень оперативно принимать решение.. Всем ответившим добра и исполнения заветной мечты 🙏💐💞♥️
Лучший ответ
ksy3386n
Была в МиДе, у Селеверстовой, но она видимо ушла оттуда. Там было наибольшее количество эмбрионов на выходе, а поменяла я 4 клиники, делали перенос и на 3 день и на 5, это был 2018 год, на тот момент была сильной клиникой, как по мне, а как сейчас не знаю, многие врачи ушли, как я поняла.
19.03.2022
Ответить
TanyaM
Мне переносили в МиД на Севастопольском эмбрион на 3 день, так как их было всего два. Второй ушёл в заморозку на 5. Стимулировали Примапуром и менопуром. Эмбриологию хвалят насколько я знаю.
19.03.2022
Ответить
Хочуха
TanyaM, средний проспект 88..у них адрес.. Это они недавно переехали?? Мать и Дитя..
19.03.2022
Ответить
Елена
Мне сказали в МЦРМ делают именно перенос на 3,4,5 сутки.Вот про мать и дитя не знаю.
19.03.2022
Ответить
Хочуха
Елена, да поэтому и получала квоту к ним.. Но сейчас меня кинули.. И нужно искать другое место.. По спб у них приостановили омс Эко с 19 марта
19.03.2022
Ответить
Елена
Хочуха, меня ава Петер кинула 1 марта.Сказали в эмбрилайф Казанцев берётся.
19.03.2022
Ответить
Ольга Филимонова
Елена,
в Ава-Петер реально очереди периодически не маленькие, мы у Бобровой у них были, просто лучшая врач. Переносили на пятый день, и всех хорошо, доченька.
23.03.2022
Ответить
Хочуха
Лена Иванова, в мцрм закончились для спб.. На 2 квартала. Только летом должны поступить.. В Аве очередь тоже на 3+месяцев для спб.. В Генезис вообще сказали конец года только..
20.03.2022
Ответить