Войти

Фолликулярная киста перед вступлением в протокол

Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Аналогичная была ситуация, все писали не возьмут. Взяли в протокол, ничего не назначали, просто начали сразу стимулировать ) все зависит от врача, видимо

0
22.03.2022
Тата
Сергей, 23 года 2 месяцаПолина, 17 лет 10 месяцевФёдор, 8 месяцев 27 дней Нижневартовск

Любовь Александровна, моя гиня говорит, однозначно не возьмут

0
22.03.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Татьянка, гиня или ре, которая эко будет делать?

0
23.03.2022
Тата
Сергей, 23 года 2 месяцаПолина, 17 лет 10 месяцевФёдор, 8 месяцев 27 дней Нижневартовск

Любовь Александровна, гиня местная вартовская

0
23.03.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Татьянка, вот я и говорю от ре зависит) повторюсь, мне все сказали, что не возьмут. Я шла уверенно, что снова перенос протокола, а меня ре отправила на стиму 😎 тоже 30мм была киста

0
23.03.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск
Комментарий удален
0
23.03.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск
Комментарий удален
0
23.03.2022
Yana
Никита, 2 года 5 месяцев Томск

Киста была перед переносом 9 см,пила таблетки и свечи,2 месяца с ней боролись. Напишите врачу своему,если есть кому,моя репр. Говорит,что маленькие кисты уходят с менструацией.либо сходите к гинекологу,назначит может свечи какие)

0
22.03.2022
Тата
Сергей, 23 года 2 месяцаПолина, 17 лет 10 месяцевФёдор, 8 месяцев 27 дней Нижневартовск

Яна Сальникова, а вы где делали?

0
22.03.2022
Yana
Никита, 2 года 5 месяцев Томск

Татьянка, Сибгму,мне там нравится)

0
22.03.2022
Тата
Сергей, 23 года 2 месяцаПолина, 17 лет 10 месяцевФёдор, 8 месяцев 27 дней Нижневартовск

Яна Сальникова, и я хотела там же, в феврале приезжала к Гайфуллиной на консультацию

0
22.03.2022
Тата
Сергей, 23 года 2 месяцаПолина, 17 лет 10 месяцевФёдор, 8 месяцев 27 дней Нижневартовск

Яна Сальникова, а у вас крио или?

0
22.03.2022
Yana
Никита, 2 года 5 месяцев Томск

Татьянка, у меня конечно крио) т.к киста+ пгт , время так и протянулось.там все почти крио, мы там с лета прошлого года, не встречала кому переносили в том же цикле.

0
23.03.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Было тоже самое, ре назначала фемоден на 10 дней. С приходом месячных киста ушла. Потом перед крио тоже пила кок месяц чтоб ничего не вылезло (у меня склонность к кистам)

0
22.03.2022
Тата
Сергей, 23 года 2 месяцаПолина, 17 лет 10 месяцевФёдор, 8 месяцев 27 дней Нижневартовск

Дарья, спасибо большое, а зависит какой день цикла? У меня впервые киста...

0
22.03.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Татьянка, у меня было так, начались месячные -киста не ушла. Пропила 10 дней фемоден и опять пришли месячные примерно через 5 дней -киста ушла. Т.е. второй цикл пришёл намного раньше из-за фемодена.

0
22.03.2022
Yana
Никита, 2 года 5 месяцев Томск
Комментарий удален
0
22.03.2022
Тата
Сергей, 23 года 2 месяцаПолина, 17 лет 10 месяцевФёдор, 8 месяцев 27 дней Нижневартовск

Яна Сальникова, вот как раз в Томск и собиралась на эко ехать, моя гиня говорит, что по циклу, сегодня 27 день, уже поздно что-то принимать, остаётся только ждать, в пятницу контроль узи сделаю и буду в Томск звонить, что скажут....

0
22.03.2022
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Мне 2 раза переносили протокол. Первый раз киста была 27 мл, отправили гулять на 2 месяца (следующий цикл выпадал на конец декабря). В конце января пришла а там опять киста только уже 5 см. Назначили кок и опять отдыхать до следующего цикла. В марте наконец то вступила в протокол)))

0
23.03.2022
Yana
Никита, 2 года 5 месяцев Томск
Комментарий удален
0
22.03.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск
Комментарий удален
0
22.03.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск
Комментарий удален
0
22.03.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск
Комментарий удален
0
22.03.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск
Комментарий удален
0
22.03.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск
Комментарий удален
0
22.03.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск
Комментарий удален
0
22.03.2022
Ксю
Д, 2 года 2 месяцаЕ, 2 года 2 месяца Краснодар

Зависит какая киста,мне тоже говорили с дермоидной кистой 17 мм могут не взять.Все норм!

0
23.03.2022

У меня эндометриоидная киста была 12-14 мм, взяли в протокол

0
23.03.2022
Тата
Сергей, 23 года 2 месяцаПолина, 17 лет 10 месяцевФёдор, 8 месяцев 27 дней Нижневартовск

Видимо сколько врачей, столько и мнений

0
23.03.2022
Первый в жизни перенос цыпленочка Список анализов

Похожие записи