Итак, оторвать бы мне руки , но перестать делать тесты не могу 🤬
Сегодня 8 дпп и у многих уже яркие полоски, а у меня нет, и они не ярчают.
ХГЧ сдала , завтра результат.
Девочки, так боязно…
Итак, оторвать бы мне руки , но перестать делать тесты не могу 🤬
Сегодня 8 дпп и у многих уже яркие полоски, а у меня нет, и они не ярчают.
ХГЧ сдала , завтра результат.
Девочки, так боязно…
Лола , вот не буду делать тесты до хгч !!! Только когда подтвердится положительный хгч для рамочки ))))
Яна, очень мудрое решение👍Но как только видишь вторую полоску , то все… это не остановить 😅😅😅
Лола , просто зайти в аптеку купить фольку И БОЛЬШЕ НИЧЕГО 😀😀😀
Это у вас фрау? Если да, дак у меня уже на момент всё тесты полосатили а этот ничего не показал
Лола , я просто не хотела сдавать хгч, и динамику смотрела по мама чекам, и один день тоже чуть не довели, но я смекнула, и сразу сделала два, дак вот на одну мочу даже один показал бледнее чем второй, так что не переживайте, лучше сдавайте хгч,всё хорошо будет🌞
Тоже были неяркие, на 9 вообще был призрак, сделал клеар блю и четкий плюсик был 🙏
У меня на 7,8,9 дпп тесты не ярчали, были бледные полосочки, на 10дпп пришел хгч 484, то по логике тесты с чувств 20 уже б должны были быть с яркими полосками, но нет.
У меня хгч уде 1310, а тесты так и не сравнились полоски , правильно сказано , оторвать нам всем руки и запретить продажу тестов 😄