Девочки , добрый вечер !
Пожалуйста , кто делал гистерорезектоскопию с РДВ в Москве , посоветуйте врача, пожалуйста ! 🙏🏻
буду благодарна за помощь и советы !
планирую беременность
Москва
Гистерорезектоскопия в Москве
Лучший ответ
планирую беременность
Москва
В Витроклиник у Барсегян делала, полипы удаляли и РДВ, 41 тыс в конце 2020 года
0
24.03.2022
Ответить
планирую беременность
Липецк
Делала в Госпитале ветеранов войн у Шнайдермана М.С. Все хорошо сделал, но сам госпиталь - это, конечно, назад в СССР)))
0
25.03.2022
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Очень хвалят Давыдова, он принимает в нова клиник, я у него не была, только ЭКО там делала.
0
25.03.2022
Ответить
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет)
Москва
Проконсультируйтесь с Ильиной или Хольновым в Линии жизни. Сразу прям записываться на процедуру не стоит, врачу надо изучить вашу историю) У меня была гистероскопия с РДВ перед криопренеосом эмбриона (удачно)
0
25.03.2022
Ответить
Жердев Д.В., Сущевич Л.В. мать и дитя юз, Сущевич ещё вроде на севастопольской в гос.поликлинике оперирует. Душевшее врачей не встречала!