Перед первой попыткой дали эти анализы,неудача.Ко второй попытки готовлюсь и опять всё эти же анализы. Сейчас вот собираюсь на подсадку эмбриона и опять эти же все анализы.Сама лично в своих интересах пошла и сдала кариотип и эндокринолога. Подскажите, у вас тоже такие анализы?