Войти

Девочки, а у вас тоже такие же анализы были перед эко или перед подадкой эмбриона?

Ольга
Настюша, 15 лет 10 месяцевДаниил, 3 года 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

На подачу документов на крио анализы не пересдавала, УЗИ только, а в клинику нужны перед посадкой только, это в крио. И только те у которых вышел срок годности, если делаете в одной и той же клинике.

0
25.03.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Все анализы по приказу и перед эко и перед крио. При вступление пересдавала с истёкшим сроком (месячные и трёхмесячные)

0
25.03.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

перед каждым протоколом должны быть годны все анализы по приказу 803н. +клинические рекомендации конкретной клиники.

0
24.03.2022
Marina Vasilkova
Планирую Москва

Анализы те же, но сроки другие. Например, кровь, моча действительный 1 месяц, ЭКГ 6 мес, заключение терапевта год

0
24.03.2022
Ирина
Рязань

Понятно, всем спасибо.

0
25.03.2022
Моя 11 попытка. Новая схема ведения Диферелин или бусерелин-депо?

Похожие записи