Войти

ХГЧ на 12 дпп, есть ли надежда?

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Честно говоря, для 12 дпп это очень мало. Шанс ещё пока есть, но призрачный.
А до этого не сдавали? Он вообще растет?

0
25.03.2022
Смоленск

Алина Иванченко, не сдавала и тесты дома не делала

0
25.03.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Алла, тут на ББ была положительная история, когда на 11 дпп хгч был 17 вроде, ребенок уже родился, но что-то я всего одну такую вспоминаю, это скорее исключение. Сейчас только смотреть динамику через пару дней, тогда уже будет понятно.

0
25.03.2022
Смоленск

Алина Иванченко, спасибо хоть и за маленькую, но такую необходимую надежду

0
25.03.2022
Великий Новгород

Здравствуйте!а сколько дней после переноса?

0
25.03.2022
Смоленск

Фиалка, 12

0
25.03.2022
Великий Новгород

Алла, скромный для этого срока,но...верить нужно,удачи! ещё раз делали?меня не было здесь несколько дней)

0
29.03.2022
Смоленск

Фиалка, ХГЧ упал, на 15 дпп уже был 3,2

0
04.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Ну он уже закрепился , главное чтоб продолжил дальше хорошо расти и развиваться

0
25.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Если это единственное значение хгч, то сдайте в этой же лабе завтра-послезавтра. Нужно понять хгч растёт или наоборот падает

0
25.03.2022
Мама мальчика (3 года)

Скорее бхб случилась( Конечно, повтор хгч расставит по местам

0
25.03.2022
8 дпп Долгожданный ХГЧ

Похожие записи