Добрый день всем!
Пришел результат ХГЧ - 23...
Переносили 5 - дневочку 3АВ, крио.
Скажите, есть ли шанс, что эмбриончик все таки закрепился?
Добрый день всем!
Пришел результат ХГЧ - 23...
Переносили 5 - дневочку 3АВ, крио.
Скажите, есть ли шанс, что эмбриончик все таки закрепился?
Честно говоря, для 12 дпп это очень мало. Шанс ещё пока есть, но призрачный.
А до этого не сдавали? Он вообще растет?
Алла, тут на ББ была положительная история, когда на 11 дпп хгч был 17 вроде, ребенок уже родился, но что-то я всего одну такую вспоминаю, это скорее исключение. Сейчас только смотреть динамику через пару дней, тогда уже будет понятно.
Алина Иванченко, спасибо хоть и за маленькую, но такую необходимую надежду
Ну он уже закрепился , главное чтоб продолжил дальше хорошо расти и развиваться
Если это единственное значение хгч, то сдайте в этой же лабе завтра-послезавтра. Нужно понять хгч растёт или наоборот падает
Скорее бхб случилась( Конечно, повтор хгч расставит по местам