Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

37 недель.

Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

У нас 32 недельки и ездила вчера в роддом с акушером договариваться, ооооох какая паника накрыла в само роддоме🤣 вышла, села в машину и решила, что постараюсь не думать о родах😅

0
26.03.2022

У меня точно получится, ой и правда паника накрывает))) у меня точно пкс будет , но я и рада)))) После постановки пессария (боль меньше минуты, но я так офигела!!), я ер совсем как-то не хочу)))

0
26.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Юлия Миролюбова, а меня после пкс боль и восстановление пугает больше чем ЕР. и потом эпидуралку же обещают)

0
26.03.2022

Mariya, мы справимся со всем, главное чтобы наши малыши были крепенькими и здоровенькими))))

0
26.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Юлия Миролюбова, точно!!

0
26.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

У меня точно получится, еще как тут начитаешься о родах и тоже накрывает.

0
26.03.2022
Мама девочки (4 года) Сургут

Понимаю очень Вас. Всю беременность я была уверенна, что рожу в 38 недель и очень этого хотела. Но недели с 35 меня накрыло просто волной страха перед этими самыми родами и я вообще не хочу рожать раньше срока😂

0
26.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Victoria Sever, я всю беременность боялась ранних родов, а последние дни я боюсь что до 39 недели не начнется родовая деятельность и меня прокесарят. чего я очень не хочу! сплошные страхи эти🤪

0
26.03.2022
Мама девочки (4 года) Сургут

Mariya, я, наверное, какая-то неправильная беременная, но я ЕР боюсь больше, чем КС😂

показаний к КС у меня, в принципе, нет. но меня госпитализируют планово в 39 из-за ГСД, если сама не рожу раньше, и вот боюсь, что там начнут вызывать роды искусственно🥲

не буду же я просто так валяться там на кроватке и ждать начала родов

0
26.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Victoria Sever, а меня наоборот все прокесарить хотят! я упираюсь и надеюсь на естественный исход! пусть стимулируют! только не операция! адище потом восстанавливаться!

0
26.03.2022
Мама девочки (4 года) Сургут

Mariya, в общем, пусть всё у нас пройдёт легко и хорошо🙏

уже совсем чуть-чуть осталось!

0
26.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Время сумасшедшее 😱😱😱😱 я помню вас на своём ещё сроке 😂😂кажется что совсем недавно.. легких родов, ждём здорового, крепкого пупсика 🤤🙏 сходу лайфхак 😂😂 тут у меня клиента была на ресницах и говорит, Люба, меня свекровь научила!!! Когда начинаются прям потуги подбородок все время прижимай к груди, не сорвёшься ☝🏽Я говорит с первым порвалась. А тут по свекровкиной методике прижимала подбородок и ни одного разрыва 🤘🏽🤘🏽🤘🏽😂😂 так что прижимаем подбородок и ничего не боимся 😄✊🏽

0
26.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Любовь Александровна, спасибо! дайбог вс хорошо будет! да вот время то бежит.. про подбородок запомнила😂😂😂

0
26.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Mariya, 😂😂😂🤘🏽 запомнила, применила, потом всем нам рассказала ☝🏽😁🙌🏽 и живот ни как пресс говорит, а как будто на горшочке по большому 😄 вот такие лайфхаки мне пока поведали😂✊🏽

0
26.03.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Мария, как же здорово, я тоже очень хочу, чтоб в ближайшее время у меня в животе кто-нибудь сделал шевелюшки 😁.
Желаю Вам лёгких родов в срок, все будет хорошо 🤞🤞🤞

0
26.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Olesia Dzhons, будет будет!!! я уверена! вот еще вспомните меня!

0
26.03.2022

Ой как быстро летит время! Кажется только недавно высматривали полосочки на тестах))) Легких вам родов! Уже совсем скоро ваш сыночек будет у вас на ручках!! Как же это клево!!!

0
26.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Юлия Миролюбова, от недельки до недельки с августа)) спасибо!

0
26.03.2022
Мама девочки (3 года) Бильбао

Маша, как же время летит!! Все будет хорошо, благополучной встречи тебе с сыночком 😍😍😍❣🤗

0
27.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Natalia , наташа 😘😘😘

0
27.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

все будет хорошо! Ждём с нетерпением 😃

0
26.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Поночка, спасибо!

0
26.03.2022
через какое время помог транкесам? Гематома 7недель #2

Похожие записи