Войти

Эко в Питере

Елена
Гешарт

У Геркулова была в эмбрилайф.Сбежала от него, т.к он хотел меня сходу на эко.Естественно платно.Знакомая делала эко у Биянкиной ещё в ава Петер, но у них бесплодие по МФ, есть сын с первой попытки.Ава Петер там все намного дороже чем в других клиниках.

0
26.03.2022
Анна Анна
А, 7 лет 6 месяцевД, 3 года 6 месяцевПланирую Москва

Елена, а почему ушли от него, не стал разбираться в вашей ситуации даже? У нас так же мф, эко по омс поэтому мне все равно где дороже, главное чтобы эмбриология сильная

0
26.03.2022
Елена
Гешарт

Анна Анна, он решил мне даже не дать возможности по омс.Нужно было срочно сейчас вступать в протокол.А мы с мужем сидим и думаем а где денег прям вот сию же минуту взять.
в ава Петер я пришла с квотой к ним, обманным путём мне сказали сдать амг для определения протокола.я дура пошла.Хотя Цыппурдиева сказала все ок по узи.Итог мне из за амг (который я не обязана была сдавать)отказали в квоте, только платно.Если в ава Петер собираетесь, не сдавайте у них платно ничего.

0
26.03.2022
Анна Анна
А, 7 лет 6 месяцевД, 3 года 6 месяцевПланирую Москва

Елена, ого ничего себе(( Амг ведь 6 мес годен, до этого для квоты сдаю, в клинике конечно ничего сдавать не обязана, ужас как поступили

0
26.03.2022
Елена
Гешарт

Анна Анна, да если что имейте ввиду.но в моем случае все что не делается все к лучшему.

0
26.03.2022
Александра
Планирую Калининград
Елена , написали вам сообщение
0
07.03.2026
Александра
Планирую Калининград
Елена , написала вам сообщение. Каков был АМГ, какой лаборотории и вы не отказались сдавать.?
0
07.03.2026
Александра
Планирую Калининград
Елена , вас поппросили пересдать амг именно в аве у них и не приняли с новым результатом?
0
29.03.2026
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

В Ава Петер беда с эмбриологами. Весь сработанный состав ушел, теперь как повезёт.

0
26.03.2022
Анна Анна
А, 7 лет 6 месяцевД, 3 года 6 месяцевПланирую Москва

Маргарита, а куда ушли не знаете?

0
26.03.2022
Алина Иванченко
Сыночек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Анна Анна, почти все ушли в Сканферт

0
26.03.2022
Анна Анна
А, 7 лет 6 месяцевД, 3 года 6 месяцевПланирую Москва

Алина Иванченко, о ну вот, рассматриваю как раз между ними😃

0
26.03.2022
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Анна Анна, в сканыерт в основном

0
26.03.2022
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород

2 протокола в аве у Ермолаевой, безрезультатно.( хотя как человек она мне очень нравится, всегда на связи, такая милая, хорошая.

0
26.03.2022
Анна Анна
А, 7 лет 6 месяцевД, 3 года 6 месяцевПланирую Москва

Nina Yurievna, все ещё будет🙏🏻 А какой у вас фактор?

0
26.03.2022
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород

Анна Анна, женский, трубный фактор.

0
26.03.2022

Это заблуждение. В Аве как была одна из сильных эмбриологий в стране, так и осталась. У нас там с первой попытки получилось удачное ЭКО при МФ. Сейчас в ожидании малыша, скоро рожать.

0
30.03.2022
Юлия
Санкт-Петербург

Эко делала в АВА, мне эту клинику и гинеколог советовал, как лучшую. У нас женский и мужской фактор, так вот нам сказали, что мужскому бесплодию именно АВА лучшие. Мы не пожалели, что выбрали именно эту клинику. Да, потратили время, потому что лечились и обследовались, но иначе опять был бы пролет. А так подготовленные вступили в протокол и как результат все получилось!

0
29.03.2022
Посоветуйте хорошую клинику в Москве. Посоветуйте андролога в Москве

Похожие записи