Знаю что ещё рано для теста , но любопытство превыше меня 😂
я по прежнему ждун )))
жду понедельника и побегу на ХГЧ 🤞🏼
Знаю что ещё рано для теста , но любопытство превыше меня 😂
я по прежнему ждун )))
жду понедельника и побегу на ХГЧ 🤞🏼
Я вот читаю, и подметила что у многих сдача хгч в пн, дпп +\-))) у меня на пятый день был тоже пустой)) а вот далее) так что погодите все будет🍀
Юлия Вячеславовна , ой спасибо вам 😘 жду , жду // 🤞🏼
Ох уж эти тесты😅тоже чист !!!жду завтрашнего дня🤞..а на 7дпп сдам хгч чтоб себя не мучить
Надежда, у меня в понедельник 7дпп тоже побегу на ХГЧ 🤞🏼
У меня тесты тоже пустые…сегодня 9ДПП
вчера ХГЧ был 12.8