5 дпп тесты . Как думаете ?
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧСделала сегодня утром эви тест , впервые увидела такую вторую полоску ))) Повторила вечером и она не такая ярая …. Как думаете это реагент ??? Первое фото вечер , второе утро
В живую видно и на нужно присматриваться под светом !

Лучший ответ
Арина С
Да, видно, конечно. Но я не знаю, много реагентов тут на бб размещают. Я лично ни разу реагентов у себя на тестах не видела.
Удачи завтра! ждем)
Мой был такой с обработкой и без
Мой был такой с обработкой и без
26.03.2022
Ответить
Аня
Арина С, я видела тень под светом и под определённым углом наклона и при этом нужно было сломать глаза . А в эти не нужно рассматривать пол светом и хорошо видно 💕💕💕
26.03.2022
Ответить
Валерия Иванова
Знаете, не знаю как все, но я вижу 2 слабую полоску ) причем на обоих тестах)
Ещё очень рано для теста) у меня полосатиться начал только на 7 -8 день)
Переделайте тест через пару дней.
Всё у Вас получится!!! Удачи Вам!
26.03.2022
Ответить
Валерия Иванова
Аня , главное сейчас не переживайте!
Сейчас идёт самый важный момент - имплантация эмбриона!
Тем более оба теста засветились) а я этих тестов за свою жизнь видела и делала много))
Пусть ваша долгожданная крошка будет с вами!🙏
26.03.2022
Ответить
Анастасия
Ничего страшного. У меня тоже была ситуация, когда тест был бледнее предыдущего, сдала хгч и успокоилась. Но у вас конечно ещё рано делалать выводы. Подождите пару дней, а этот тест пусть греет душу)
27.03.2022
Ответить
Анастасия
Аня , понимаю, сама была готова делать тесты и сдавать кровь каждый день. Сейчас у меня 13дпп, больше ничего не хочу сдавать, буду ждать УЗИ. Потому что если где-то хоть небольшое отклонение от нормы, мы начинаем переживать и накручивать, а этого делать в нашем положении не стоит) так что не волнуйтесь и старайтесь всё просто делать в срок, дайте время малышу прикрепиться в спокойствии)
27.03.2022
Ответить
Аня
Анастасия, спасибо большое за совет 🙏 я успокоилась , будет так как должно быть
27.03.2022
Ответить
Экошечка Д
Вообще вечером она может быть бледнее, ведь утром моча более концентрированная... Сделайте завтра утром 🙏
26.03.2022
Ответить
Аня
Экошечка Д, очень испугалась если честно ((( утром прям видно хорошо было . Так ещё и грудь стала не болезненной, точнее она после переноса постепенно стала менее чувствительной
26.03.2022
Ответить
Валерия Иванова
Аня , у меня грудь вообще почти никак не реагировала после переноса) потом чуть поболела (ближе к 6 неделе), а сейчас вообще не болит, и не увеличена) у меня 27 неделя уже)
Поэтому грудь, это не такой уж и показатель)
26.03.2022
Ответить
Валерия Иванова
Аня , это точно!)
Почти все девочки себя накручивают) особенно, когда очень ждешь)
Держу кулачки за Вас)
26.03.2022
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.