Грудь
Всё о нашей беременностиДевочки, нормально ли, если грудь то сверхчувствительна и очень болит, а иногда вовсе не болит? Беременность 5 недель.
Лучший ответ
Любовь Александровна
Нормально 😋 не нормально, если вы будете переживать 😁 у меня уже почти 18 недель и грудь вообще макушкой стала 😄и болеть сосочки перестали и в размерах пока тишина 😁 это, понимаете, такие вещи, что грудь, что хгч, что ктр и прочее… б может развиваться прекрасно, но где-то все ускоряется, а где-то немного замедлится, потом снова ускоряется 😁 малышу тоже нужны передышки, он там бедный каждый день трудится, развивается трудяга 😋 вы дайте ему от себя комфортные условия- спокойствие, улыбки и любовь 🫶🏽
27.03.2022
Ответить
Marta
У меня тоже самое,то больно даже коснуться то вообще ноль🤷♀️Врач сказал нормально
26.03.2022
Ответить
Виктория.
Да это нормально, это от перестройки гормонов, ещё темпа может подниматься, у меня они прям горячими становились даже. Может ещё и молозиво чуть начать выделяться, но это к середине Бер обычно. Поэтому не переживайте, груди , матка и гормоны это одна связь.
26.03.2022
Ответить
Виктория.
Вика Дзасохова, пожалуйста, рада была вам помочь)😉главное не переживайте!
26.03.2022
Ответить