Вчера вечером прям сильно стало стрелять, ночью ещё оргазмы непроизвольные добавились, а утром увидела коричневую мазню. Сегодня 10дпп врач добавила папаверин и крайнон*2
завтра пойду ещё на хгч
Вчера вечером прям сильно стало стрелять, ночью ещё оргазмы непроизвольные добавились, а утром увидела коричневую мазню. Сегодня 10дпп врач добавила папаверин и крайнон*2
завтра пойду ещё на хгч
А тесты делали? Оргазм не очень хорошо, надо магний цитрат 800 ежедневно и папаверин.
Наташа , тогда надо расслабить матку. Оргазм - это сокращение. Магний и папаверин. При мазне я бы увеличила прогестерон (укол 2,5) и эстрадиол (дивигель). Можно сдать их и посмотреть уровень, когда будете хгч сдавать
Надежда Шулепова, а дивигеля у меня 6 в день и так и 4 прогиновы, 2 крайнона и 3 дюфастона
Наташа , эстрадиол достаточно. По прогу я б добавила укол. У меня было 3 дюфа, 2 крайнона и укол 2,5 ежедневно! И я все равно сдавала и мониторила! Удачи 🍀 пусть малыш держится! ❤️
Надежда Шулепова, я вот теперь переживаю, что у нас нет крайнона в аптеках(( мне хватит на 2 дня только.. потом может и придётся колоть в принципе.. опять же если будет.. посовещаюсь ещё с Ре
Наташа , спросите про ипрожин. Тоже отличный прогестерон ну и уколы. Я их люблю
Наташа , если нет Крайнона можно перейти на Утрожестан (Проджисан) только дозировку уточнить у врача.
Коричневая мазня считается в пределах нормы, главное чтоб не кровь была. На счёт оргазмов помню девочки писали, у многих бывает когда все там получается. Организм у всех по разному воспринимает начало беременности.
Anna Veyron, мазня не считается нормой ни в ЕБ, ни после ЭКО. А оргазмы это просто избыток гормонов.
Елка74, конечно не спорю. Просто у меня в памятке помню было написано, коричневые не сильные выделения после переноса считаются нормой.
Оргазмы это от гормонов, выполняйте рекомендации врача, отдыхайте, тяжести не носите.
Елка74, лежу) врач сказала коричневые не страшно, может прорастание эмбриона такое давать