Войти

Прострелы в матке, первая мазня

А тесты делали? Оргазм не очень хорошо, надо магний цитрат 800 ежедневно и папаверин.

0
27.03.2022
Наташа
Крошка Крис , 3 года 6 месяцев Новоалтайск

Надежда Шулепова, делала

Изображение

0
27.03.2022

Наташа , тогда надо расслабить матку. Оргазм - это сокращение. Магний и папаверин. При мазне я бы увеличила прогестерон (укол 2,5) и эстрадиол (дивигель). Можно сдать их и посмотреть уровень, когда будете хгч сдавать

0
27.03.2022
Наташа
Крошка Крис , 3 года 6 месяцев Новоалтайск
Комментарий удален
0
27.03.2022
Наташа
Крошка Крис , 3 года 6 месяцев Новоалтайск

Надежда Шулепова, а дивигеля у меня 6 в день и так и 4 прогиновы, 2 крайнона и 3 дюфастона

0
27.03.2022

Наташа , эстрадиол достаточно. По прогу я б добавила укол. У меня было 3 дюфа, 2 крайнона и укол 2,5 ежедневно! И я все равно сдавала и мониторила! Удачи 🍀 пусть малыш держится! ❤️

0
27.03.2022
Наташа
Крошка Крис , 3 года 6 месяцев Новоалтайск

Надежда Шулепова, я вот теперь переживаю, что у нас нет крайнона в аптеках(( мне хватит на 2 дня только.. потом может и придётся колоть в принципе.. опять же если будет.. посовещаюсь ещё с Ре

0
27.03.2022

Наташа , спросите про ипрожин. Тоже отличный прогестерон ну и уколы. Я их люблю

0
27.03.2022
Наташа
Крошка Крис , 3 года 6 месяцев Новоалтайск

Надежда Шулепова, спасибо за совет

0
27.03.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Наташа , если нет Крайнона можно перейти на Утрожестан (Проджисан) только дозировку уточнить у врача.

0
27.03.2022
Anna
Доченька , 1 год 9 месяцев Москва

Коричневая мазня считается в пределах нормы, главное чтоб не кровь была. На счёт оргазмов помню девочки писали, у многих бывает когда все там получается. Организм у всех по разному воспринимает начало беременности.

0
27.03.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Anna Veyron, мазня не считается нормой ни в ЕБ, ни после ЭКО. А оргазмы это просто избыток гормонов.

0
27.03.2022
Anna
Доченька , 1 год 9 месяцев Москва

Елка74, конечно не спорю. Просто у меня в памятке помню было написано, коричневые не сильные выделения после переноса считаются нормой.

0
27.03.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Оргазмы это от гормонов, выполняйте рекомендации врача, отдыхайте, тяжести не носите.

0
27.03.2022
Наташа
Крошка Крис , 3 года 6 месяцев Новоалтайск

Елка74, лежу) врач сказала коричневые не страшно, может прорастание эмбриона такое давать

0
27.03.2022
Лилу Даллас
Планирую Барнаул

не по теме, но в Барнауле делали? ДАР?

0
27.03.2022
Наташа
Крошка Крис , 3 года 6 месяцев Новоалтайск

Di, в Барнауле, но Мать и Дитя

0
28.03.2022
9 дпп 5 дпп. Жду😑

Похожие записи