Здравствуйте, девочки. У меня 2й крио в ец, до этого было 2 свежих протокола, 1 внематочная в 1 эко. Имплантации не было, не считая вб. Сейчас 4 перенос 3дпп. Овуляция была своя. В поддержке только утрожестан, курантил и витамины. эндометрий 10мм. Накрыла меня волна грусти, что все в пустую всегда. Хотя я не из пессимистов, но сегодня прям дала волю грусти. Сделала тест - пока пустой, это понятно, но руки чешутся. Перенесли 2х пятидневочек хорошего качества. Заставляю себя надеяться. Как ваше настроение во время ожидания?
Настроение в ожидании. Крио ец 3 дпп
Лучший ответ
Юлия Вячеславовна , у меня так же, спасибо, иногда читая девочек, думаю вот молодцы, не сомневаются в своих малышах) и начинаю самокопания))
Елена, каждый переживает по своему)) и у каждого свои эмоциональные качели🤣 удачи вам и заветных // 🍀
У меня на 3дпп тоже была полная уверенность провала, на 4 ругала себя за такие мысли, на 5 уже увидела //.
Я верю, что от судьбы не уйдёшь, хорошие у тебя мысли или плохие, всё будет так как суждено) но это моё мнение😀
Такое же всегда, но это и нормально, мне кажется. Хотя я тоже не писсемист
Jane, спасибо, уже легче, раз я не одна такая со своими мыслями)
Думать о хорошем. Займите себя чем то, что давно хотели сделать. Гуляйте,отдыхайте.
Девочки, спасибо за мнения, уже стало веселее илегче, что не одна в своих мыслях ирассуждениях) пошла петунии пересажу, чтоб к маю зацвели, полезным делом займусь!
У меня сейчас 3дпп) стараюсь не думать)) занимаюсь домашними делами)) кушаю вкусняшки, которые позволяю себе редко)) пирожное, мороженое)
Это ожидание, гормоны и прочее)) я на второй день была уверена в победе, на пятый день я вечером ныла что все плохо, ничего не вышло, потом опять была боевой настрой,а потом опять припадок грусти🤣держитесь, нужно покрепиться в этом ожидании))