Всем привет!
моя история: в ноябре был свежий перенос 1 пятидневки. Пролет.
В этом цикле Крио на згт 2-ух пятидневок.
фото тестов 8ДПП (вечер), 9ДПП (утро,день). На последнем тесте плюс появился ещё раньше,чем контрольное окно
ничего не болело,ничего не тянуло, точнее я как-то не обращала внимание.
сегодня 10 ДПП, во вторник ХГЧ.
Тихонечко радуюсь.
У меня такая же история как и у вас) только иду уже на 3 дня вперёд.
Ваш ХГЧ будет очень даже положительным.
С такими яркими тестами есть вероятность, что двое остались с вами🥰