Войти

На 30 дпп ктр 0,45

Мама девочки (3 года) Астрахань

На 29дпп ктр-4мм, хорион 10мм и желточный мешок-4мм. Все хорошо сказали

0
28.03.2022
Мама девочки (3 года) Оренбург

Tatyana, спасибо буду надеяться 🙏

0
28.03.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Юлия, ну тогда всем надо надеется) у вас даже по таблицам нормально все, у меня когда узи было на 29дпп, это было 6 недель и 3 дня, никак не 7 недель, а растёт он все таки ежедневно

0
28.03.2022
Мама девочки (3 года) Оренбург

Tatyana, так в том то и дело что по таблице вообще не соответствует, я из за этого забила тревогу. В 7 недель ктр по таблице 1 см, а в меня всего 0,45 см

0
28.03.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Юлия, почему 7 недель? у вас на 30дпп должен быть срок меньше

0
28.03.2022
Мама девочки (3 года) Оренбург

Tatyana, акушерских недель 7 получается, они отчитывать от первого дня последних месячных. И при узи считают акушерские недели

0
28.03.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Юлия, я знаю как считаются акушерские недели, просто каким-то чудом, у меня на 29дпп было 6 акушерских недель, а у вас 7 🤷🏻‍♀️

0
28.03.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Юлия, в любом случае это зависит от того когда появился эмбрион и сб, у меня на 23дпп не было не чего, увидели только на 29дпп

Изображение

0
28.03.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Юлия, а вообще рекомендую не забивать себе голову, вам врач сказал, что все хорошо

0
28.03.2022
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Я никогда УЗИ на таком маленьком сроке не делала. Оно ещё не информативно. А вот после 12 недель уже стоит бить тревогу, если показатели не в норме

0
28.03.2022
Мама девочки (3 года) Оренбург

людмила, дело в том что мне Ре так назначила, может из за эко так назначают рано

0
28.03.2022
планирую беременность Оренбург

Юлия, а в какой клинике делали ЭКО?

0
30.04.2022
Мама девочки (3 года) Самара

На 32ДПП ктр 0,89 см и срок ставили 6-7 недель🤔всё хорошо. Не зацикливайтесь сейчас на этом, вырастет)

0
28.03.2022

на 28 дпп ,ктр 7,7мм. я думаю у вас все хорошо!

0
29.03.2022
Боровичи

У меня с двойней на 8 акушерской недели ктр был 16,44 и 15,10 ..

0
28.03.2022

28 дпп КТР 5,5 мм а у Вас 4,5

0
29.03.2022
Мама девочки (3 года) Оренбург

Анна Якимова, вот я и переживаю что на 30 дпп всего 4,5

0
29.03.2022
Первое узи Девочки,я в шоке,не проходите мимо

Похожие записи