Девочки,подскажите пожалуйста, может ли быть такое что на 12 дпп хгч был 133 а на 14дпп стал 52??? Что это значит???
Еще может быть ошибка лаборатории - нужно пересдать в любом случае, чтобы точно понять: ошибка или биохимическая беременность
0
28.03.2022
Ответить
Ирбит
Анастасия, тест на беременность так же,вчера был яркий а сегодня призрак. Так что сомнений нет
0
28.03.2022
Ответить
Это значит, что беременность сорвалась, к сожалению. Это биохимическая беременность называется (бхб)
0
28.03.2022
Ответить
Имплантация была, но беременность сорвалась. Это биохимическая беременность.
0
28.03.2022
Ответить
Может. Б остановилась, к сожалению, не развился. Будут М или таблетками помогут.
0
28.03.2022
Ответить