В чем разница между эмбрионом 2 бб и 4 бб например? 4 бб это лучше, чем 2 бб? Я знаю, что А -отличники, Б хорошисты, С троечники. А цифры что значат? Пишут, что 2 бб, на след день станет, 3 бб, а если его уже заморозят сегодня, он не дотянет до 3 бб и 4 бб? Почему так? Может надо ещё подождать и потом только замораживать?
Увидела эту таблицу и прям грустно, 2 бб считается самым плохим качеством 😢
Когда мне звонил эмбриолог утром, сообщил, что доросла до бластоцисты 2бб. Перенос был в обед, она уже начала Выклевываться. Когда разморозят, они ещё подрастут, не переживайте. Не морозят только если буквенная оценка плохая.