Привет! Сегодня прошёл 1 день после переноса. Девочки скажите, кто что чувствовал? У меня вечером потягивает низ живота, это норм или ?
Добро пожаловать в круг ждунов))) я почувствовала не большие тянувшиеся боли только на 3 дпп и по сей день периодически сегодня 5 дпп.
Ольга, держусь из за всех сил 😀я и тесты специально не покупаю )))
У меня были все признаки пмс ещё до переноса. Вот уже второй день грудь перестала сильно болеть и немного сдулась. Сегодня 5ДПП
Ольга, тестила конечно, не выдержала ожидания, вчера был призрак который видела наверное только я, может вообще показалось. Сегодня вечером уже появилась прямо тоненькая бледная полосочка, утром попробую ещё сделать.
Ольга, страшно все равно, надо же смотреть динамику и тест должен ярчать. Сейчас прямо тяжесть внизу живота, всего боюсь 😒
у меня тянуло живот до переноса , и сейчас после переноса тянет , как-будто вот вот месячные начнутся 🙈
А у меня начало тянуть во время переноса когда катетер вставили и до сих пор тянет (5дпп)
У меня и в пролётном тянуло живот, и в этот раз тянет постоянно