Сегодня сдала анализ и пришёл результат 898,9!! На УЗИ 14 апреля в день рождения мужа!! Пусть все получится!!
На 7 дпп 50. 8
На 9 дпп 147.9
На 11 дпп 350.1
Сегодня сдала анализ и пришёл результат 898,9!! На УЗИ 14 апреля в день рождения мужа!! Пусть все получится!!
На 7 дпп 50. 8
На 9 дпп 147.9
На 11 дпп 350.1
Я бы ещё тест в коробочку положила и носочки с сосочкой, и написала там : «Привет, папочка»
Подарок просто класс 🙌🏻
Алёна Куковерова, просто он все тесты со мной разглядывает) знает хгч)) но можно правда так сделать)
Александра Гаврилова, но всё равно , этот момент можно снять на видео и будет классная память, сделайте))
Аааа..как здорово! Это просто супер подарок получается)
А с мужем можно будет на узи? Я вот бы хотела с ним сходить 😊
Кстати, как захотите можете и чихнуть на нас)) мы только за)
Машунчик, апчих)) спасибо! я мужу сказала, но незнаю как у него с работой)
Отлично, пусть все получится и родиться здоровый малыш🙏 Мне тоже на узи 14 апреля. Нам в один день переносили, а кровь пройду завтра сдавать на 14ДПП
Наташа Ерофеева, пусть будет красивый хгч!! Я просто начала сдавать по нечетным дням)) ещё получается в среду сдать на 20дпп и на 21дпп узи
Александра Гаврилова, спасибо, очень жду🙏 только хороших новостей
Наташа Ерофеева, все будет хорошо!!
О, я так за вас болела! Говорила же, прорвёмся :) и вот оно. Успешного пути!
Наконец-то шикарные новости ! Очень-очень рада за вас !
У меня сегодня 9 дпп особо нет никаких ощущений на 7 дпп были сильные колющие боли, грудь немного чувствительна, на 7 дпп тест /
Луна , у меня тесты показали призрака на 5дпп, с 3 дпп был насморк и чихала, а так больше особо признаков не было
Ураааа!!!!!! Поздравляю! Теперь уже точно получилось! Счастливой и благополучной беременности! 🌟🌟🌟
Ура, наконец-то! Вы молодец, упорно шли💫🤗
Катерина, спасибо!! Тут почти все такие)) я брала пример с других девочек...
Александра Гаврилова, я с вас в том числе буду!))
Все уже получилось 😋🤤😍 прекрасные циферки и быть мужу подарку, саааамому дорогому и долгожданному 😋👏🏽👏🏽Класс, наконец 🤤 тьфу тьфу тьфу
Любовь Александровна, спасибо большое 😘!
Боже! Как я рада за вас 🙏🏻 наконец-то ❤️❤️
Ура ❤️ Пусть 14 апреля будет лучший подарочек для мужа ☺️🙏🏼
С нетерпением все будем ждать 14 апреля!❤️
Молодцы , хорошо растёте . Продолжайте в таком же темпе 🥰🥰🥰👍
Поздравляю!!!!!! Лёгкой беременности ❤❤❤
Отличный подарочек какой! Поздравляю вас🥰🙏 пусть малыш крепко держится🙏
Jane, спасибо! Надеюсь все получится!!!
А у вас были явные признаки? сегодня сдала кровь правда 3 часа после еды не на голодный желудок
у нас тоже первое узи было ко дню рожденья мужа
Прекрасный подарок мужу, поздравляю!!! 💐
Поночка, отличный)) а то даже незнаю, что подарить)