Войти

13 дпп - 898.9

планирую беременность Щелково

Я бы ещё тест в коробочку положила и носочки с сосочкой, и написала там : «Привет, папочка»

Подарок просто класс 🙌🏻

0
06.04.2022
Мама девочки (3 года)

Алёна Куковерова, просто он все тесты со мной разглядывает) знает хгч)) но можно правда так сделать)

0
06.04.2022
планирую беременность Щелково

Александра Гаврилова, но всё равно , этот момент можно снять на видео и будет классная память, сделайте))

0
06.04.2022
Мама девочки (3 года)

Алёна Куковерова, спасибо!

0
06.04.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Аааа..как здорово! Это просто супер подарок получается)

А с мужем можно будет на узи? Я вот бы хотела с ним сходить 😊

Кстати, как захотите можете и чихнуть на нас)) мы только за)

0
06.04.2022
Мама девочки (3 года)

Машунчик, апчих)) спасибо! я мужу сказала, но незнаю как у него с работой)

0
06.04.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Александра Гаврилова,

😊🥳😀
0
06.04.2022
Мама троих (18 лет, 3 года, 3 года) Пенза

Отлично, пусть все получится и родиться здоровый малыш🙏 Мне тоже на узи 14 апреля. Нам в один день переносили, а кровь пройду завтра сдавать на 14ДПП

0
06.04.2022
Мама девочки (3 года)

Наташа Ерофеева, пусть будет красивый хгч!! Я просто начала сдавать по нечетным дням)) ещё получается в среду сдать на 20дпп и на 21дпп узи

0
06.04.2022
Мама троих (18 лет, 3 года, 3 года) Пенза

Александра Гаврилова, спасибо, очень жду🙏 только хороших новостей

0
06.04.2022
Мама девочки (3 года)

Наташа Ерофеева, все будет хорошо!!

0
06.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ак-Довурак

О, я так за вас болела! Говорила же, прорвёмся :) и вот оно. Успешного пути!

0
06.04.2022
Мама девочки (3 года)

Ольга, спасибо большое!!

0
07.04.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Наконец-то шикарные новости ! Очень-очень рада за вас !

0
06.04.2022
Мама девочки (3 года)

Арина, спасибо большое!!

0
06.04.2022
планирую беременность Саратов

У меня сегодня 9 дпп особо нет никаких ощущений на 7 дпп были сильные колющие боли, грудь немного чувствительна, на 7 дпп тест /

0
07.04.2022
Мама девочки (3 года)

Луна , у меня тесты показали призрака на 5дпп, с 3 дпп был насморк и чихала, а так больше особо признаков не было

0
07.04.2022
Мама девочки (2 года) Валенсия

Ураааа!!!!!! Поздравляю! Теперь уже точно получилось! Счастливой и благополучной беременности! 🌟🌟🌟

0
06.04.2022
Мама девочки (3 года)

Galinha, Спасибо!!!!

0
06.04.2022
Мама мальчика (10 месяцев) Челябинск

Ура, наконец-то! Вы молодец, упорно шли💫🤗

0
06.04.2022
Мама девочки (3 года)

Катерина, спасибо!! Тут почти все такие)) я брала пример с других девочек...

0
06.04.2022
Мама мальчика (10 месяцев) Челябинск

Александра Гаврилова, я с вас в том числе буду!))

0
06.04.2022
Мама девочки (3 года)

Катерина, спасибо! Удачи!

0
06.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Все уже получилось 😋🤤😍 прекрасные циферки и быть мужу подарку, саааамому дорогому и долгожданному 😋👏🏽👏🏽Класс, наконец 🤤 тьфу тьфу тьфу

0
06.04.2022
Мама девочки (3 года)

Любовь Александровна, спасибо большое 😘!

0
06.04.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Боже! Как я рада за вас 🙏🏻 наконец-то ❤️❤️

0
07.04.2022
Мама девочки (3 года)

Любовь, спасибо!!

0
07.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Ура ❤️ Пусть 14 апреля будет лучший подарочек для мужа ☺️🙏🏼

0
06.04.2022
Мама девочки (3 года)

Юлия Г, спасибо 😘

0
06.04.2022
Мама девочки (6 лет) Балашиха

С нетерпением все будем ждать 14 апреля!❤️

0
06.04.2022
Мама девочки (3 года)

Elvirochka, спасибо!!

0
06.04.2022
Мама девочки (3 года) Курган

Молодцы , хорошо растёте . Продолжайте в таком же темпе 🥰🥰🥰👍

0
06.04.2022
Мама девочки (3 года)

Юлия Банникова, Спасибо!!

0
06.04.2022
Мама двоих (5 лет, 17 лет) Волгоград

Поздравляю!!!!!! Лёгкой беременности ❤❤❤

0
06.04.2022
Мама девочки (3 года)

Юлия, Спасибо!

0
06.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Отличный подарочек какой! Поздравляю вас🥰🙏 пусть малыш крепко держится🙏

0
06.04.2022
Мама девочки (3 года)

Jane, спасибо! Надеюсь все получится!!!

0
06.04.2022
планирую беременность Саратов

А у вас были явные признаки? сегодня сдала кровь правда 3 часа после еды не на голодный желудок

0
07.04.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

у нас тоже первое узи было ко дню рожденья мужа

0
06.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Поздравляю 🙏🌺🌺🌺

0
06.04.2022
Мама девочки (3 года)

Полина , спасибо!

0
06.04.2022
планирую беременность Ставрополь

Прекрасный подарок мужу, поздравляю!!! 💐

0
06.04.2022
Мама девочки (3 года)

Гаечка, спасибо!

0
06.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

хороший подарочек получится))))

0
06.04.2022
Мама девочки (3 года)

Поночка, отличный)) а то даже незнаю, что подарить)

0
06.04.2022
6 дпп 7 дпп

Похожие записи