Сегодня 8дпп, все также болит грудь, тянет поясницу, ну в принципе и всё из признаков. Тест внизу)
Лучший ответ
Ларисончик, отличный тест!!! Тихонечко поздравляю 🤞🤞🤞
0
08.04.2022
Ответить
Ларисончик, ну и что я говорила 😎 классно же?! Классный тест 😋😁👏🏽👏🏽Все супер, все получилось! Теперь дай Боже хорошее развитие и легкой беременности 😋
0
08.04.2022
Ответить
Ну и вот мой тест🙏