Девочки сегодня с сутра сделала тест, и увидела слабую вторую полоску. Значит есть ещё надежда. Спасибо кто верил. Тест прикладываю.
Анастасия Павлова, что то виднеется! Сдайте хгч чтобы не мучаться. Там сразу станет понятно.
Анастасия Павлова, удачи Вам! Пальчики крестиком, пусть всё получилось и кроха растёт в животике!
Анастасия Павлова, эти тесты такие тормоза. Лучше возьмите ЭВИ там полоски поярче будут.
Нижний ЭВИ в этот же день. Правда на 3 0 попис
МамаДочек, какие только не делала, никто ничего не показал. Сделала с сутра уже. Три раза в день делала🙂
Анастасия Павлова, тогда лучше подождать ХГЧ. Не волнуйтесь и не переживайте все будет хорошо 🙏🙏🙏
МамаДочек, сделала сейчас вечером Эвик показал очень бледную полоску
Анастасия Павлова, я на 15 дпо увидела вот такой тест фрау. На 17 дпо ХГЧ 55.7. Сама завтра иду сдавать ХГЧ. Может у Вас поздняя имплантация была. Лучше конечно дождаться ХГЧ .
Анастасия Павлова, у меня имплантация была на 11 дпо. Завтра все и узнаю. Развиваемся или нет.
МамаДочек, желаю вам удачи и себе, я результат узнаю только 10 числа. Напишите пожалуйста можно в личку ваш результат. Удачи нам и отличного хгч🙏🙏🙏
Анастасия Павлова, Спасибо, желаю Вам удачи. Пусть все получится. А почему результат то на следующий день? Я вот сдала утром в 8 ч после 17:00 ждала результат в этот же день. Да конечно напишу🌷🌷🌷
Анастасия Павлова, я чёт смотрю-смотрю и не вижу 🙈 Разучилась что ли🤪
Анастасия Павлова, а укол ХГЧ был? Просто у меня тоже в свежем и перед пункцией был укол хгч.. я подсчитала, что делать тесты теперь не вариант.. может быть хвост от укола.. остается ждать ..эхх
Я тоже не вижу ничего. Для 11 дня это реагент, к сожалению
Анастасия Павлова, по разному. Эти тексты действительно плохие. Сделайте другой. А ещё лучше хгч, уже 11 день и хгч должен быть не менее 100. В идеале конечно не менее 500
Ангелина, на хгч завтра еду, попробую до завтра все таки ещё другой фирмы тест сделать
Ангелина, вчера вечером сделала эви но ещё беднее показал
Если трёх дневка,то как бы есть надежда,от них можно все что угодно ожидать.но скорее биохимической окажется.
К сожалению к этому сроку тесты уже должны быть с хорошей полоской, а это скорее всего реагент..лучше Эвики мочите на будущее
Эти тесты не самые удачные. При отриц. у меня среагентил, а у б девочки кристально чистый был.
Не хочу огорчать, но эти тесты могут показывать очень приличные реагенты. Я бы еще другой марки слелала. Если эти показали, то другие тоже покажут.