Войти

30 дпп

Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет) Тверь
Такое может быть. Я работала в школе. 2,класса это жесть.
0
08.04.2022
Нижний Новгород
Светлана, с четвероклассниками особых нет проблем. Но первый класс-это просто ад. Я уже потом пожалела, что согласилась на это. Хотя у меня было время до 2018, два с половиной года вела по два класса, бывало всякое. Но сейчас я прямо какое-то бессилие чувствую.
0
08.04.2022
Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет) Тверь
Татьяна, если бессилие - тогда и не переживайте. Но магний можно попить
0
08.04.2022
Нижний Новгород
Светлана, бессилие именно перед проведением детей. Вроде маленькие, 1 класс, а сделать ничего не могу.
0
08.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону
О, да. Я на днях с дочкой поругалась. Расплакалась. Причина глупая, но я уже накрутила себя и вроде не неервничала, но просто эмоции зашкалили. Все к вечеру был ужас ужасный. Тошнота, рвота, головные боли. Берегите себя!
0
08.04.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск
Я как педагог вас понимаю и каждый раз после ссоры с группой на следующий день отправлялась на сохранение, не по своему великому желанию, а потому что начинал тянуть и болеть живот. Стационар был моим спасением. Даже как то попала с давлением, но все 2 недели в больнице оно было хоть в космос отправляй, но после одного-двух дней снова поднималось и так до следующего сохранения. Берегите себя и своего малыша!
0
08.04.2022
Мама мальчика (3 года) Ульяновск
Здравствуйте, тоже преподаватель, правда в Суворовском училище, но у нас тоже не мало заморочек, многие думают, что у нас дисциплина, но я бы не сказала. ( работала в школе, есть с чем сравнивать) я для себя поставила барьер, никаких нервов, понятно что не всегда получается, но стараюсь. Как мне вчера сказала врач, тянет, колит, пульсирует -это нормально, там столько изменений происходит и развитие малыша.
0
08.04.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва
Может. Старайтесь не нервничать. А так - у меня дома дети, которые не понимают, когда говоришь спокойно 😅 от жизни в беременность никуда не денешься 🙂
0
08.04.2022
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Постоянно так! Прям сразу! Пью пустырник и магнелис
0
08.04.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск
Оо я тоже в школе работаю) но у меня 9 класс… бывает, тянет периодически.
0
08.04.2022
Мама девочки (4 года) Подольск
Конечно может.
0
08.04.2022
Интимный вопрос. Календарь посещений врача - для себя

Похожие записи