Упал прогестерон

Девочки; в тот же день в обед у меня появилась вторая полоска и она ярчает.Посмотрим что дальше
10.04.2022
Девочки Ре сказала,что прогестерон снизился скорее всего из-за регрессии желтого тела, и имплантации даже не произошло,хгч можно сдать в понед, а это 7 дпп.
09.04.2022
Дюфастон не отображается в анализе.
08.04.2022
Tina, а как же проверяют это дюфастон,хватает его или нет?
08.04.2022
Мими, есть же какие-то дозы, что назначают, он усваивается, но в крови не отображается. Мне врач сказала даже не сдавать прогестерон при приеме, ведь это не информативно
08.04.2022
А зачем сдавали? Уж пролактин-то точно. Его надо уметь сдавать ещё. Выспаться там, посидеть минут 15 перед сдачей и .д. Прогестерон после переноса да тем более в ЕЦ вообще нет смысла сдавать. Нормальная у Вас поддержка, доктор лучше знает, чего и сколько назначать. У Вас своё жёлтое тело производит прогестерон, а все эти тонны поддержки больше для подстраховки назначаются и обычно в связи с анамнезом, а не с неба падают.
08.04.2022
Rose, так я сейчас ещё и утрожестан вставила😀ой как хочется что бы было как вы сказали!
08.04.2022
Мими, так Вы у доктора расспросите подробно в следующий раз, почему она назначает то или другое, почему именно столько. Вы ж перед переносом прогестерон, наверное, сдавали. И там были хорошие цифры наверняка. Ну, и всё. Остальное от Вас не зависит, хоть Вы в ухо утрожестан ставьте. Кстати, бывает, что микронизированные формы прогестерона у некоторых неэффективны. Пока не разобрались, почему.
08.04.2022
Rose, в 1 дпп был 42,8 нмоль/л а сейчас 8,8 нмоль/л.Спасибо!
08.04.2022
Прогестерон на фоне приема Дюфастона не информативен. Но дозировка действительно маловата🤔
08.04.2022
Для теста рано , прогестерон в течении дня может скакать в течении часа несколько раз , он не информативен
08.04.2022
Анастасия , о Боже спасибо! хоть бы так было. Мне РЕ сказала что в ближайшие дни ничего не нужно сдавать, а я сдала
08.04.2022
ЕСЛИ ВЫ В НАШЕМ ДЕЛЕ ПЕРВЫЙ РАЗ,ТО ШАНСЫ В НОЛЬ.Странно почему доктор такую маленькую поддержку назначил
08.04.2022
Лю Фо, а как по вашему 3р д по 200, это норм ?
08.04.2022
Татьяна С, обычная схема,считаю очень даже нормальная
08.04.2022
Лю Фо, у меня была попытка на згт: прогинова и дюфастон, но начались проблемы с сосудами в голове. Сейчас в ЕЦ.А что вы скажите про пролактин?у меня он на грани последний год, а сейчас скакнул в 2 раза 958,3 - обошла гинекологов- эндокринологов; просто эндокринологов, говорят все нормально, рожайте
08.04.2022
7дпп ноют яичники. Тянет низ живота 6 дпп вечерний тест