Войти

Короткая шейка матки

Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

2см это мало очень, сходите ещё раз обязательно, и на приём к своему Г обязательно.

0
11.04.2022
Mahabat Jeenbekkyzy
Планирую Анталия

Елена Л, так боюсь. Пользуюсь утриком утром 1 вечером 1

0
11.04.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

Mahabat Jeenbekkyzy, утрик это правильно. Обязательно обсудите это с гинекологом, пусть все обойдётся 🙏

0
11.04.2022
Mahabat Jeenbekkyzy
Планирую Анталия

Елена Л, спасибо большое

0
11.04.2022
Самира
Минск

Mahabat Jeenbekkyzy, утрик это лишнее если шейка норм. Вам померяла по животу это не информативно. Сделайте цервикометрию. Просто так не пичкайте себя гормональный препаратами

0
11.04.2022
Mahabat Jeenbekkyzy
Планирую Анталия

Ксюша, шейка короткая сказала . 2 см . Это норм если 17+4 ? Да в среду схожу

0
11.04.2022
Самира
Минск

Mahabat Jeenbekkyzy, хто короткая если бы вам померяли вагинально . А через живот это не информативно.

0
11.04.2022
Mahabat Jeenbekkyzy
Планирую Анталия

Ксюша, может ли ошибка 1 см если через живот был осмотр

0
11.04.2022
Самира
Минск

Mahabat Jeenbekkyzy, всё возможно. Сделайте цервикометрию и тогда будете делать выводы

0
11.04.2022
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Mahabat Jeenbekkyzy, через живот в 90% случаев больше чем вагинально. И два укоротиться может очень быстро. Так что прошлый замер можно и не смотреть.

P. S. ВтораЯ беременность со швами

0
12.04.2022
Mahabat Jeenbekkyzy
Планирую Анталия

Елена, вы же доносили ребенка со швами

0
12.04.2022
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Mahabat Jeenbekkyzy, со швами да. Но нужно вовремя наложить и Максимально беречься.

То что вам пообещали в среду наложить если подтвердится это отлично.

0
12.04.2022
Mahabat Jeenbekkyzy
Планирую Анталия

Елена, 17+5 это же вовремя да я делаю? Я же успела да ?

0
12.04.2022
Меруш
Якутск

Елена Л, 👋🏻 мне на 15,5н сделали через живот 2,7 . Врач молчит я беспокоюсь . Спрашиваю насчёт узи ТВ она говорит через неделю только 😬 неделя явно большую роль играет . Хотя сейчас у меня пастельный режим встаю в туалет мыться и покушать . На остальное все забила

0
02.06.2022
Anna
Малыш , 4 года 6 месяцев Новосибирск

Шить, обязательно шить!!! Ходила со швами с 16 недель

0
12.04.2022
Mahabat Jeenbekkyzy
Планирую Анталия

Anna, сейчас у вас сколько недель после швов все же хорошо оно удлиняется ?

0
12.04.2022
Anna
Малыш , 4 года 6 месяцев Новосибирск

Mahabat Jeenbekkyzy, сейчас сыну почти 4 месяца)))) со швами вела постельный образ жизни, после 25 начала потихоньку гулять, каждую неделю ездила на цервикометрию шейка была стабильна 27-28-29 когда накладывали швы 19. Так что обязательно шить

0
12.04.2022
Mahabat Jeenbekkyzy
Планирую Анталия

Anna, надеючь что после швов тоже будет хорошо

0
12.04.2022
Anna
Малыш , 4 года 6 месяцев Новосибирск

Mahabat Jeenbekkyzy, конечно всё будет хорошо))) главное не доводите до тонуса, нервы вам сейчас совсем лишние! Всё во время обнаружили и всё исправите

0
12.04.2022
Екатерина Кабанова
Планирую Москва

Надо срочно зашивать шейку. Мне тоже мой врач из жк ничего не сделала, сама же нашла клинику и легла на зашивание.

0
12.04.2022
Mahabat Jeenbekkyzy
Планирую Анталия

Екатерина Кабанова, да в среду пойду зашивать.т.е завтра

0
12.04.2022
Екатерина Кабанова
Планирую Москва

Mahabat Jeenbekkyzy, отлично)

0
12.04.2022
Меруш
Якутск

Mahabat Jeenbekkyzy, здравствуйте в другую клинику это имеете виду в платную ? Ваш врач с жк потом ничего не сказала ?

0
02.06.2022
Юлия
Санкт-Петербург

Вам вагинально мерили?

0
11.04.2022
Mahabat Jeenbekkyzy
Планирую Анталия

Юлия, нет . Через живот

0
11.04.2022
Юлия
Санкт-Петербург

Mahabat Jeenbekkyzy, через живот ничего не точно. Надо мерить только вагинально шейку и чтоб не было надавливания на нее н какого, делают минимум три замера и высчитывается среднее. Через живот совсем не информативно, можно только сказать открыта закрыта. Идите ещё раз целенаправленно на цервикометрию. С шейкой лучше перебдить чем недо. В Англии это отдельный вид узи, может и в Турции также.

0
11.04.2022
Mahabat Jeenbekkyzy
Планирую Анталия

Юлия, в среду сказали прийти. Надеюсь та врачиха ошиблась очень надеюсь потому что неделю назад я была в другой узи они говорили 3,7 . За неделю может так измениться

0
11.04.2022
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Mahabat Jeenbekkyzy, может, к сожалению. Вам нужно сделать цервикометрию правильно (т.е. не через живот) и в случае короткой шейки - срочно настаивать на швах.

0
12.04.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Грустно, что такое наплевательское отношение... Идите к другому врачу, добивайтесь швов, если у вас там их накладывают.

0
11.04.2022
Mahabat Jeenbekkyzy
Планирую Анталия

Elvirochka, да в среду сказали прийти голодным если правда короткая то сделают немедленно шов. Не этот врач а другой .

0
11.04.2022
Приметы … 🪄🔮 Немного и беременности.

Похожие записи