9 недель
Нам сегодня ровно 9 недель, на УЗИ ходила каждую неделю, сейчас планирую выдержать до скрининга и не ходить 😅 посмотрим получится ли .
Какое же приятное ощущение и как легко на душе после УЗИ, посмотришь на малыша и все отпускает морально и токсикоз кажется легче и бессонные ночи с вечно ноющей спиной. Он уже во всю двигается и понимаешь как не важно соответствует ли что то каким то нормам, перестала смотреть успокоилась. Там уже настоящий человечек с ручками и ножками ☺️Мы уже 2,3 см , прикрепление по передней стенке .
В пн иду вставать на учёт в ЖК, будем вестись бесплатно, по спорным вопросам буду обращаться в МИД к своему ре.
К 8 неделе полностью отменили дивигель, чему я очень рада 😅 отмена прошла успешно. Девочки подскажите когда отменяют прогестерон, поделитесь своим опытом? И когда вам делали первый скрининг, на какой недели?