Последняя неделька перед родами

Лучший ответ

Ты моя хорошая, крепко крепко обнимаю. Горжусь! Осталось ещё немного. Кстати, вспоминаю, что у меня было такое настроение к концу Б, особенно по вечерам. Думаю это от усталости, я перед мужем держалась, а то он сильно переживал за меня. Вот последние две недели я вообще ничего не могла, ни сидеть, ни лежать, да и дышать не могла нормально, перевернуться это целая история. С 33н даже по маленькому не сходить нормально было, всё пережали девочки. И к этому ещё вся зачесалась, вот приключение было) Кожа на животе как живое мясо, даже не прикоснуться было к нему. И самое интересно, что я готова была идти до конца, пока девочки сами не попросятся, я даже в мыслях не думала чтоб поскорее родоразрешиться, для меня каждый час как золото. Осталось совсем чуток, держись моя героиня, совсем скоро твоя жизнь поменяется на 180))) Совсем скоро будут у тебя три прекрасные принцессы. Передаем привет! Изображение
15.04.2022
Светлана, какие красавицы у вас!
15.04.2022
Lena, Благодарю! 🌺
15.04.2022
Светлана, красотки! Вы героиня)
15.04.2022
Верю в чудо, Благодарю! 💐
15.04.2022
Светлана, ох, вот это богатство у Вас!👍🥰
15.04.2022
Victoria Sever, да, мужу повезло. Живёт в букете роз)
15.04.2022
Светлана, Светуль, у вас беременность ещё сложнее была, ещё и операция-жесть! Я показывала мужу ваших девочек ещё месяцев 7 назад, он пересматривал вашу страничку с таким умилением. Тогда мы ещё не знали кто будет, но он всегда мечтал о дочках, говорил, что хотя бы 2, а 3 это уже подарок судьбы. А тут 33 удовольствия одновременно! Светочка, сколько вы брали подгузов в РД, я до сих пор не соображу
15.04.2022
вероника, Это реально подарок судьбы, да тяжко, но всё компенсируется. Для пап девочки просто отдушина, наш дышит ими, чтобы не делали, чтобы не натворили всегда ангелочки для него. Со старшей также. Памперсы каждый день привозил муж пока лежала в рд. Каждое кормление смена, т.е 8шт на каждую в день. Когда нас перевели в детскую больницу, также возила ежедневно по пачке нулевки, там 30шт.
15.04.2022
Светлана, Я приготовила 300 шт нулевки на первое время, а там будет видно. Светуль, а кормить когда начали?
15.04.2022
вероника, ну вот на 2нед хватит вам. Мы скупили все памперсы 0 в округе, целый багажник набивали, а по итогу на мес всего хватало. Правда мы долго мелкими были, ты столько не бери. Твои смотрю ого-го по весу))) Насчёт кормежки, на меня не ориентируйся. У моих долго была желудочно-кишечная инфекция, с первого дня жизни. Молоко по 1мл давали, а оно обратно с кровью. Мрак. Грудь первый раз взяла одна, ровно в мес, когда отключили от всяких аппаратов, капельниц. Молозиво у меня появилось на 4й день, к вечеру, считай на 5й. Помню как бесконечно сцеживаешь его, в реанимацию приносишь, а по итогу оно сливается в раковину, т.к девочки просто не могут принять еду. Идёт кровь через зонд и всё тут. Есть много тройняшек которым сразу выдавали деток и через 5-7дней они уже дома))) Пусть вот именно так у тебя и сложится. Пусть девочки будут абсолютно здоровыми, а мамочке лёгких родов и быстрого восстановления!!! Буду держать кулачки, это всегда так волнительно! Обожаю появление новой жизни, а тут сразу три, ну невероятно же.
15.04.2022
Светлана, Светуль, спасибо большое. Все такое неизвестное, страшно блин!!!
16.04.2022
Вы реально героиня! Всем форумом держим за вас ВОТ ТАКЕННЫЕ КУЛАЧИЩИ!!! Пусть роды пройдут легко, здоровья крепкого вам и вашим принцессам ✊✊✊💫😇
15.04.2022
Simon's Cat, Спасибо, моя хорошая! Поддержка невороятно мощная штука!🥰
15.04.2022
Вы еще держитесь💪💪💪большая молодец! Мандраж очень понимаю, ибо жизнь разделится на др и после. Вес девчонок приличный, думаю все будет хорошо. Яв последние недели с двойней была реальным инкубатором который просто ел и лежал, ни мыслей, ни желаний, просто дожить. Идаже старший с температурой дома меня не волновал. А вы столько лет боролись за детей, а сейчас стоите на пороге и боитесь когда откроется дверь, этт нормально, а с учетом того что их 3- у меня коленки тряслись и от 2. Конечно будет нелегко и девчонки будут наверно на дохаживании сначала, но они ваши, выстраданные, выношенные, остальное ерунда! Держитесь! Ждем от вас новостей про роды и огромного здоровья вам всем 4рым.
15.04.2022
LUDMILO4KA, Людочка, спасибо!!!! О страхах, вы правы! Меня почему-то сны возвращают в прошлое, когда собиралась на первое ЭКО, незная о нем ничего, от слова совсем, как была уверена, что сразу получится. Могла ли тогда представить 18-ти летняя юная девочка, что мечта сбудется в 42...Хочу забыть, но не получается. А может сны напоминают, насколько ценный груз в животике!
15.04.2022
вероника, все забудется и обвешанная детьми и заботами вы будете думать что это было или ни с вами или в прошлой жизни. Вот реально до и после. У меня 3 года после крайнего двойняшкового переноса и голова не помнит даже названия препаратов экошных, когда на форуме спрашивают подробности я не помню. Зато помню все болячки/сопли мелких и чем лечили. И ваша голова переформатируется под многодетные будни. Просто очень долго боролись, а сейчас втройне страшно. У меня тут нашли косяк со щитовидкой, ночью короч сплю и мне снится: все, щитовидке пипец, я не смогу забеременеть и ц меня никогда не будет детей, подрываюсь в холодном поту, а сама сплю в детской комнате и старший сложил на меня ноги и руки. Я такая: стоп, больнаяголовп, какие дети? Какая беременность? У тебя их уже 3🤣😱тч да иногда отголоски выползают но все реже!
15.04.2022
LUDMILO4KA, Да, ЭКО так просто не забывается. В 12 недель нужно было идти в ЖК, а я приперлась в клинику, села под кабинетом и сижу как зачарованная, Ре вышла, безо всякого позвала, поговорили и я пошла. Вышла и думаю, а какого я к ней пришла? Так это не раз было и когда закончится не ясно 😂
16.04.2022
Ждём от вас новостей!! Как ваши крошки??
29.04.2022
Ксана, Спасибо! Мы родились!
01.05.2022
вам бы уже родоразрешаться! девочками мама нужна, здоровая! врачи не просто так предлагают! немного в себя придете, после пкс ппц как тяжело сразу с детьми. и у меня ад начался с приходом молока! вам нужно сразу быть к нему готовой! и лучше чтобы около вас был консультант по гв. потому что к болям от операции присоединяется еще и адская боль в груди. пишите как сможите!!! мы тут все за вас переживаем!
16.04.2022
Mariya, Спасибо за поддержку!!!! Уже немного осталось потерплю. ГВ думаю не сразу будет. Даже не представляю, как это будет 🙄
16.04.2022
вероника, от ИВ не отказывайтесь.тройню выкормить очень трудно.что мучать детей и маму.. Мы все за вас переживаем и держим кулачки.легких вам родов и крепкого здоровья!!!
17.04.2022
лара, Большое спасибо!!!! Конечно не буду отказываться!
18.04.2022
6800 - это шикарно и великолепно в вашей ситуации, а 34 недели - вообще чудо❤️ Продолжаем держать кулачки! Девочкам повезло, что у них такая сильная и смелая мама!
15.04.2022
Аля, Спасибо, дорогая!! Ждём!!
16.04.2022
Какая вы молодчина. Какой чудесный вес, вы замечательная мамочка❤ Мы все посылаем вам лучи терпения, сил и обнимашек. Всё пройдёт отлично, ещё чуток и опа вы многодетные самые счастливые родители🥰Удачи вам! Всё пройдёт отлично, вы справились на 200% с такой непростой беременостью.
15.04.2022
У меня от Вашей истории до сих пор мурашки идут по коже! Как наглядное пособие для людей, которые считают, что чудес не бывает! Все обязательно будет хорошо! Мы держим кулачки и будем ждать хороших новостей от Вас! Легких родов!
15.04.2022
Света Маникина, Спасибо за поддержку!
15.04.2022
Солнышко все будет хорошо 🤞💞💪🙏Столько девчонок за тебя переживает.. Вместе мы сила)) пусть доченьки родятся легко.. Без приключений)) вкусного молочка и сил тебе )) 🙏🤞💞♥️🤞🙏
26.04.2022
Хочуха, 🌹🌹🌹🌹🌹
27.04.2022
Пусть все пройдёт хорошо 🙏🏼❤️❤️❤️
23.04.2022
Юлия Г, Спасибо большое! Взаимно!
24.04.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Резус отр кровь при Б Массаж промежностей