Войти

Пришёл АМГ.

Лучший ответ

Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Я когда начала свой путь с амг 0,19 и возрастом 31 мне сказали помочь нечем, только дя.. я подделываю амг, фактический уже 0,14, вступаю в протокол по квоте! Три фолика зрело, на выходе три хороших эмбриона. Первый бхб, второй во мне, 21ая неделя, третий в крио ушёл 🤤😍🤗 с возрастом 32 на момент стимуляции, на момент беременности 33.. да, возраст имеет значение, но из моих трёх получили беременность ! Неужели из ваших 12 не получат несколько хотя бы хороших эмбрионов? Не верю 😋 все возможно, верьте и идите никого не слушая на встречу к счастью 🤗😋🫶🏽

0
15.04.2022
Василиса
Курган

Любовь Александровна, спасибо.

0
15.04.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Да, шансы есть, буквально последние (и сами женщины в 42 беременеют, таких примеров много. А после 43 уже никого не припомню с ест.беременностями). Но врач права в том, что клетки уже плохие. Не обязательно пустые. Могут быть недозрелые - плохо отвечают на стимуляцию. Но самая беда - они плохо делятся и отсюда хромосомные аномалии - избыточные или недостаточные хромосомы. Для этого ПГД делают, дорогущий анализ.
Но шансы есть. Моя знакомая после ЭКО в 42 уже родила, но у нее и АМГ был 19, клеток сразу 30 взяли.
Я, увы, в 43-44 при АМГ 2,45-3+ (он как-то скачет) за 3 стимуляции получила 8+1+1 эмбрион, ПГД прошел только 1 в серединке. По количеству лучший результат был на элонве, потом гонал+менопур. На чистом гонале мало клеток зрело, часть незрелые. На перговерисе и вовсе все незрелое и 8 пустых клеток, но это уже 44 года было.

0
15.04.2022
Василиса
Курган

Diana, спасибо.

0
15.04.2022
Мария
Москва

Diana, у вас наступила беременность после переноса эмбриона?

0
15.04.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Мария , все никак не перенесу. То пайпель-биопсия, то ковид... Сомневаюсь, что с 1 раза наступит.

0
15.04.2022
Irina
Доченька, 20 лет 2 месяцаСыночек, 3 года 6 месяцев Москва

Шанс есть конечно, АМГ хороший. У меня и в 43 и в 44 получались здоровые эмбрионы. Пустые только в 1 протоколе и то частично были.

0
15.04.2022
Василиса
Курган

Irina, спасибо

0
15.04.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Irina, и в 44 получались эмбриончики после ПГД ? я вот думаю, пытаться (все эти попытки к 300 тыс.за каждую) или уже ДЭ...

0
15.04.2022
Irina
Доченька, 20 лет 2 месяцаСыночек, 3 года 6 месяцев Москва

Diana, были в 44 после ПГД, но не во всех протоколах и это время и деньги конечно.

0
15.04.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Irina, спасибо!

0
16.04.2022

Хороший амг, у меня был 2,6 собрали 11 клеток

0
15.04.2022

Юлия Банникова, по итогу три отличника получились пятидневки))

0
15.04.2022
Василиса
Курган

Юлия Банникова, спасибо.

0
15.04.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Здравствуйте! Скажите пожалуйста а АМГ нужно в определенный день цикла сдавать? Спасибо.

0
15.04.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Marina, в любой

0
15.04.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Дарья, спасибо большое

0
15.04.2022
Тата
Сергей, 23 года 2 месяцаПолина, 17 лет 10 месяцевФёдор, 8 месяцев 28 дней Нижневартовск

Очень даже отлично, у меня всё так же, из 12 оплодотворилось 6, правда ещё не знаю какого они качества.

0
15.04.2022
Василиса
Курган

Татьянка, спасибо

0
15.04.2022
Anna
Сыночек, 4 года 1 месяц Москва

Конечно есть! Мне на момент стимуляции был 41 год, АМГ 1.1. Взяли 10 зрелых клеток, 8 оплодотворилось, 3 эмбриона к 5-му дню. ПГД не делала, со вторым удача. Нужно найти врача хорошего, у которого есть опыт стимуляции возрастных пациентов и эмбриология должна быть хорошая.

0
15.04.2022
Василиса
Курган

Anna, спасибо

0
15.04.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

У меня в 27 лет больше половины фолликулов были пустыми. Понятно что с возрастом качество лучше не становится, но у вас результат амг и фолликулов очень прекрасный 🙏 все будет хорошо, шансы у вас очень даже не плохие 🌸парочка крошек точно будет

0
15.04.2022
Василиса
Курган

Дарья, спасибо.

0
15.04.2022
Юлия Г
Моя Любимая , 3 года 11 месяцевПланирую Москва

Только пробовать.У меня в 34 на препарате элонва тоже много пустых было,поменяли в след протоколе препарат и результат лучше.Пусть все получится у Вас.

0
15.04.2022
Василиса
Курган

Юлия Г, спасибо,Дай Бог!

0
15.04.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

Нужно пробовать, конечно есть шансы! Да, качество ооцитов с возрастом падает, но не обязательно, что все пустые будут.

0
15.04.2022
Василиса
Курган

Елена Л, спасибо

0
15.04.2022
Lena
Оберхаузен

Пустыми могут быть в любом возрасте. У вас хороший АМГ, хорошее количество фолликулов и возраст позволяет за прыгнуть в последний вагон и родить деток)
0
15.04.2022
Василиса
Курган

Lena, спасибо

0
15.04.2022
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Овариальный резерв у вас хороший, это большой плюс, но вот возраст за 40 - это отягчающий фактор. Тем не менее, шансы есть. В 42 года у меня амг был 0,56 и всего 5-6 фолликулов, в итоге я родила дочь после первого протокола, 1 эмбрион прошел пгд и его подсадили, дочке скоро уже 1,5 года.

0
15.04.2022
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

шанс есть. просто не факт, что все препараты подойдут. ну и пгд я бы на вашем месте сделала

0
15.04.2022
Василиса
Курган

S T, хорошо,спасибо.

0
15.04.2022
TanyaM
Планирую Москва

Шанс есть, но качество клеток с возрастом снижается

0
15.04.2022
Василиса
Курган

TanyaM, спасибо

0
15.04.2022
Светлана
Андрей, 6 лет 3 месяцаВикуся , 4 года 6 месяцев Москва

Я пример того, что после 40 шанс со своими клетками есть! У меня намного ниже АМГ был. НО! уровень АМГ в 42 не так важен, как качество клеток, а на него повлиять уже никак нельзя. На вашей стороне хороший резерв.

0
15.04.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Мне 41, АМГ 2,3, взяли 20 клеток проучили 9 эмбрионов, 5 проверила пгд, один норма, один мозаик. Крио, неудача, пропустили окно имплантации.

0
17.04.2022
Алена
Слава, 4 года 7 месяцев Москва

Нормально у вас все

0
15.04.2022
Василиса
Курган

Алена , спасибо

0
15.04.2022
Алена
Слава, 4 года 7 месяцев Москва

Незабудка, и у вас не последний вагон, у многих в 30 не такие показатели.

0
15.04.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Конечно могут. А шанс есть. Пробовать надо.

0
15.04.2022
Пролактин или прогестерон? Отмена прогиновы

Похожие записи