Девочки идёт 7 неделя по узи все хорошо, врач сказал начинать отменять прогинова, принимала по 1 и 2 р в день, к 8 недели отменить полностью, сначала по одной таблетки в день потом полностью, как у вас происходила отмена? Переживаю что там все держится на таблетках, кажется если их начать отменять начнётся все плохо
Чем раньше слезть тем лучше. У меня 2 таблетки. Схема такая
4 дня 1 т и 1/2 таблетки
4 дня 1 т таблетка
4 дня 1/2 таблетки
0
15.04.2022
Ответить
Тоже после двух , снизили по одной в день , началась мазня , вернули вторую обратно
0
15.04.2022
Ответить
Так же отменяли - по 1 таблетке в неделю. Все нормально было. На таблетках нежизнеспособную беременность не удержать
0
15.04.2022
Ответить