Войти

4дпп Анализы в норме или все плохо?

Лю Фо
Ростов-на-Дону

Еще добавлю,правильно что сдали,п.ч результаты вам приводятся,сравнивать в динамике,т.е если все хорошо,то эстродиол и прогестерон всегда должны повышаться,не падать ,не стоять на месте ,а именно повышаться с каждвм разом, хоть на чуть чуть.Если этого не будет,да еще хгч будет плохо расти. То ,в моё м случае это был признак анэмбриония и замирания.Информация Вам в помощь. Начинайте оотсчет от этих Ваших цифр,они в купе с ХГЧ очень информативны

0
16.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Лю Фо, у меня хгч прекрасно рос и эстрадиол тоже. Однако была зб

0
16.04.2022
Лю Фо
Ростов-на-Дону

Ангелина, мне в этом смысле было легче пережить потери,уже знала чем кончится,надежд не тешила.Представляю,как Вам было тяжёло

0
16.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Лю Фо, ну там хгч плохо рос. По этому я тоже ничего особо не питала. А вот гормоны у меня расли заметно

0
16.04.2022
Лю Фо
Ростов-на-Дону

На 4 день очень даже ничего,но в ближайшие часы плюс минус 24 имплантация.и если не случится гармоны должны рухнуть к 6 дню скорее.Я буду на 6 день издавать,научана своим опытом.Тест слелаю утром.если намеки будут сдам проник и эстродиол а хгч издавать не буду..( по яркости полоски сама определюсь сколько примерно). А вот проник и эстродиол мне нужно будет здать чтобы решить вопрос о поддержке ,увеличю или нет.если упадут гармоны поддержку прежнюю оставлю на пару тройку дней,если потом тест хгч поярчает,сдамхгч,потрачусь.Я после 6 посадки организм выучила наизусть,лишние деньги не трачу.эстрог и прогиг проверяю на 6 день, хгч 10,тестики мочу с пятого дня.Если кровить начинаю,то планы корректирую

0
16.04.2022
OlgaA
Москва

На 5дпп прогестерон был около 30, Ре увеличила дозу поддержки

0
15.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Olga Ka, по референдумы значениям лабы автора, она входит в норму. Вы про какие единицы измерения говорите?

0
16.04.2022
OlgaA
Москва

Ангелина, вы правы,у меня были в нмоль,а тут смотрю нг

0
16.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Если переводить прогестерон в нмоль то он у вас 61.8. В принципе нормально на 4 дпп. Беременность наступит сам ещё подрастёт.

Правда у меня за день до переноса прогестерон был 127 нмоль.

0
16.04.2022
КотКот
Планирую Краснодар

В общем анализы нормальные, у вас есть что-то в поддержке? (Прогестерон?) Как тут Лю Фо написала, и я поддерживаю, надо смотреть в динамике, прогик точно должен подрастать. А в день переноса сдавали?

0
16.04.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Прогестерон низковат, мне Ре при таком помимо утрожестан добавила дюфастон

0
16.04.2022
Отмена прогиновы 23 года, амг - 0.21, фсг 27

Похожие записи