4дпп Анализы в норме или все плохо?
Еще добавлю,правильно что сдали,п.ч результаты вам приводятся,сравнивать в динамике,т.е если все хорошо,то эстродиол и прогестерон всегда должны повышаться,не падать ,не стоять на месте ,а именно повышаться с каждвм разом, хоть на чуть чуть.Если этого не будет,да еще хгч будет плохо расти. То ,в моё м случае это был признак анэмбриония и замирания.Информация Вам в помощь. Начинайте оотсчет от этих Ваших цифр,они в купе с ХГЧ очень информативны
Лю Фо, у меня хгч прекрасно рос и эстрадиол тоже. Однако была зб
Ангелина, мне в этом смысле было легче пережить потери,уже знала чем кончится,надежд не тешила.Представляю,как Вам было тяжёло
Лю Фо, ну там хгч плохо рос. По этому я тоже ничего особо не питала. А вот гормоны у меня расли заметно
На 4 день очень даже ничего,но в ближайшие часы плюс минус 24 имплантация.и если не случится гармоны должны рухнуть к 6 дню скорее.Я буду на 6 день издавать,научана своим опытом.Тест слелаю утром.если намеки будут сдам проник и эстродиол а хгч издавать не буду..( по яркости полоски сама определюсь сколько примерно). А вот проник и эстродиол мне нужно будет здать чтобы решить вопрос о поддержке ,увеличю или нет.если упадут гармоны поддержку прежнюю оставлю на пару тройку дней,если потом тест хгч поярчает,сдамхгч,потрачусь.Я после 6 посадки организм выучила наизусть,лишние деньги не трачу.эстрог и прогиг проверяю на 6 день, хгч 10,тестики мочу с пятого дня.Если кровить начинаю,то планы корректирую
Если переводить прогестерон в нмоль то он у вас 61.8. В принципе нормально на 4 дпп. Беременность наступит сам ещё подрастёт.
Правда у меня за день до переноса прогестерон был 127 нмоль.
В общем анализы нормальные, у вас есть что-то в поддержке? (Прогестерон?) Как тут Лю Фо написала, и я поддерживаю, надо смотреть в динамике, прогик точно должен подрастать. А в день переноса сдавали?
Прогестерон низковат, мне Ре при таком помимо утрожестан добавила дюфастон