С добрым утром))))) мы ярчаем))))
На первых 4-х тестах вижу (это всё 5 дпп) , а вот камера не передает. Вчера сдавала Д-димер и заодно хгч сдала, пришел 12.8.
Самы нижний утренний 6 дпп.
Теперь сдам в понедельник будет 7 дпп.
Крепитесь и развивайтесь мои(я) крошки(ка)🙏🙏🙏🙏🤞🤞🤞🤞