Войти

Поддержка в крио згт

Мама девочки (3 года) Самара

Никогда ни какие горомоны перед переносом и после не сдавала🤔 а может и надо было....ре моя не назначала

0
22.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

soon pregnancy, ну да , желательно прогестерон смотреть

0
22.04.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Лиса , буду иметь в виду, а вам на какой д.ц. перенос делали и на какой эндометрий ?

0
22.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

soon pregnancy,

первый свежий протокол в ец на 19 дц 5 день после овуляции на 12 мм эндометрий

а сейчас крио Згт подсадка на 20 дц

на 11 дц эндометрий был 10,5

0
22.04.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Лиса ,

зачем
0
22.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Эль, что зачем ?

0
22.04.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Лиса , "ну да , желательно прогестерон смотреть"

зачем его смотреть на згт

0
22.04.2022
Мама девочки (1 год) Тула

200 Утрожестан 3 раза в день, 3 таблетки Дюфастон, клексан 6000, тромбоасс 50, фолиевая 400, прогинова 4

0
22.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Лика, а дюф до подсадки начали ?

0
22.04.2022
Мама девочки (1 год) Тула

Лиса , нет до подсадки только прогинова и Утрожестан

0
22.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Лика, а дюф когда подключили ?

0
22.04.2022
Мама девочки (1 год) Тула

Лиса , в день подсадки

0
22.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Лика, спасибо 🌹

0
22.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

С 7 дц эстрожель 1 доза 1 раз в день, фраксипарин 0,3 1 раз в день, кардиомагнил 75 1 раз в день. На 11 дц сдала прогестерон, с 12 дц добавили утрожестан 200 3 раза в день. И повторные анализы прогестерон ачтв д-димер и ттг на 19 дц, перенос на 20 дц. Ну и плюсом я пью железо и витамин д 5000

0
22.04.2022
Мама мальчика (3 года) Яя

Шурочка, до подключения прогестерона сдавали прог, чтобы исключить свою овулю или рассчитать день переноса??? С какой целью? Спасибо ❤️

0
22.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Надежда Шулепова, ой честно, я не спрашивала у врача, я на 11 дц пришла к ре, она посмотрела эндик уже 10,4 был, назначила сдать когда анализы и уже сказала когда будет перенос, и с 12 дц начинать прогик, я сдала, он был вообще мелкий, скинула ре своей, она сказала супер и все. Видимо все нормально.

0
22.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Надежда Шулепова, сдавала перед приёмом прогестерона

сейчас буду сдавать перед подсадкой посмотрю

и после подсадки сдам на 2-3 дпп прогестерон

0
22.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Надежда Шулепова, на 1й дц был 0,48, за день до переноса 24

0
22.04.2022
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

3 прогиновы+утрожестан 3*200+2 дюфастона.

Мне ре сказала сдавать прогик и эстрадиол до подключения прогестерона.

0
22.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Nata, а дюф после переноса или до ?

0
22.04.2022
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Лиса , до переноса. Мне его назначили сразу параллельно с утриком

0
22.04.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Прогинова 6 таблеток, Дивигель 6 пакетиков по 1г., Утрожестан 4*200, фолиевая 400, витамин Е, витамин Д, магне В6, Курантил , Йодомарин.

0
22.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

soon pregnancy, не фига се дозы

а почему так много ?

0
22.04.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Лиса , у меня тот же вопрос 🤦🏼‍♀️ такие конские всегда дозировки...уже даже пост похожий писала , можете глянуть в дневнике у меня

0
22.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

soon pregnancy, да я видела но не читала что кто писал на это

ведь это безумные и странные дозы 😵‍💫

0
22.04.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Дивигель 2г, прогинова 3т, утрожестан 600, дюфастон 2т, прогестерон ни в какие дни не сдавала

0
22.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Анна, а дюф до подсадки начали ?


0
22.04.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Лиса , нет, до переноса только 600 утрожестана вроде было

0
22.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

2 прогиновы

2 дивигеля

2*200 утрика и 1 мл 2,5 % масла.

На 12дпп сдала прогик, было всего 8, добавили ещё +1 мл масла

0
22.04.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

В день переноса сдала, был понижен-добавили еще капсулу утрожестана.

0
22.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Альбина Сыр, спасибо за ответ 🌹

0
22.04.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Правильно вам пишут, на згт зачем его сдавать? Вы же полюбому будете либо дюфастон либо утрожестран либо в масле принимать .так какой смысл его мониторить? Это как мониторить глюкозу в крови и каждый раз перед тестом выпивать сладкий сироп.

0
22.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

3 дивигеля по 1г, и 4 таблетки дюфа . тромбоасс после переноса.прогестерон не сдавала вообще.

0
25.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Дивигель 2х 1г, Крайнон - 1 до 19дпп, потом после кровотечения его заменили на 3т Дюфастона до 12 недель. Гормоны не смотрели.

0
22.04.2022

Объясните мне, пожалуйста, какую информацию несет результаты анализов на эстрадиол и прогестерон в циклах на ЗГТ?? вот читаю много здесь и до сих пор не поняла....

0
22.04.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Эстрожель 4 нажатия (по 0.75 там), прогинова 2 таблетки, утрожестан 200×3т, пролютекс до узи. Прогик не сдавала, это бессмысленно на згт.

0
22.04.2022
Мама девочки (3 года) Омск

Дивигель 1гр 3раза в день, прогинова 1 таблетка, за 6 дней до переноса утрожестан 200 3 раза в день. Прогестерон сдавала за день до переноса

0
22.04.2022
Минск

Прогестерон не сдавала. Он не информативен. 600 утрика. И все

0
22.04.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

2 г дивигеля+ 2 прогиновы + 2 дюфа + 2 ипрожина. не сдавали.

0
22.04.2022
Менопур шприцы 13 ДЦ УЗИ

Похожие записи