Девочки, есть кто у кого тоже перенос 22.08? Или рядом ☺️
Крио на згт 22.08
Лучший ответ
Алиса, спасибо ! Желаю, чтобы и у вас все получилось успешно! У меня на згт. Я тоже в Скандинавии, толькл в Казани. Вы будете использовать эмбриоглю?
0
19.08.2025
Ответить
Тюмень
Diana, да) у меня ещё и с пгт эмбрион. Что вы принимаете из гормонов?
0
19.08.2025
Ответить
Тюмень
Diana, прогинова 4 таблетки и с воскресенья утрожестан, а вы будете использовать эмбриоглю? И сколько он у вас в клинике стоит?
0
19.08.2025
Ответить
Алиса, 12000 в Ава Казань. Я еще не дала согласие, сомневаюсь, а нужно ли. Мнения 50 на 50 делятся. Еще думаю
0
19.08.2025
Ответить
Тюмень
Diana, я в этом цикле ходила и на гинекологический массаж и один раз на prp😁решила сделать все возможное
0
19.08.2025
Ответить
Калининград
Алиса, я, честно говоря, не очень понимаю в терминологии, могу ошибаться, может у меня и не згт😅
Пункция была 16го числа и перед ней я проколола 12 дней декапептил и гонал.
А после пункции назначили мне утрожестан 200 3р/д. Вчера сдала на прогестерон и эстрадиол, жду результатов, чтоб ре, если что, подкорректировала)
А что вы принимаете?)
0
20.08.2025
Ответить
Тюмень
Екатерина, у вас получается перенос в свежем протоколе) пункция у меня была в феврале, у меня прогонова и утрожестан
0
21.08.2025
Ответить
23 🙏🏻