Войти

Крио на згт 22.08

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Казань

23 🙏🏻

0
18.08.2025
планирую беременность Тюмень
Diana, привет☺️ пусть будет удачным🙏,на згт или в ец?
0
19.08.2025
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Казань
Алиса, спасибо ! Желаю, чтобы и у вас все получилось успешно! У меня на згт. Я тоже в Скандинавии, толькл в Казани. Вы будете использовать эмбриоглю?
0
19.08.2025
планирую беременность Тюмень
Diana, да) у меня ещё и с пгт эмбрион. Что вы принимаете из гормонов?
0
19.08.2025
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Казань
Алиса, сейчас ипрожин, эстрожель. А вы?
0
19.08.2025
планирую беременность Тюмень
Diana, прогинова 4 таблетки и с воскресенья утрожестан, а вы будете использовать эмбриоглю? И сколько он у вас в клинике стоит?
0
19.08.2025
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Казань
Алиса, 12000 в Ава Казань. Я еще не дала согласие, сомневаюсь, а нужно ли. Мнения 50 на 50 делятся. Еще думаю
0
19.08.2025
планирую беременность Тюмень
Diana, а эмбрион с пгт?
0
19.08.2025
планирую беременность Тюмень
Diana, я в этом цикле ходила и на гинекологический массаж и один раз на prp😁решила сделать все возможное
0
19.08.2025
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Казань
Алиса, как вы после переноса?
0
25.08.2025
планирую беременность Тюмень
Diana, голова болит, живот иногда тянет, спать хочется) Вы как?
0
25.08.2025
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Казань
Алиса, тоже самое и голова болит почему то. А еще аппетит конечно зверский , наверно от прогестерона все
0
25.08.2025
планирую беременность Тюмень
Diana, скорей всего, а мне наоборот бОльшая часть еды противна 🥲
0
25.08.2025
Калининград

Привет, я жду перенос 21.08☺️🤞🏻

0
18.08.2025
планирую беременность Тюмень
Екатерина, привет☺️в ец или згт? Желаю удачи☘️🙏
0
19.08.2025
Калининград
Алиса, згт, спасибо❤️ И тебе удачи🙏🏻
0
19.08.2025
планирую беременность Тюмень
Екатерина, какие препараты были на згт?)
0
19.08.2025
Калининград
Алиса, я, честно говоря, не очень понимаю в терминологии, могу ошибаться, может у меня и не згт😅
Пункция была 16го числа и перед ней я проколола 12 дней декапептил и гонал.
А после пункции назначили мне утрожестан 200 3р/д. Вчера сдала на прогестерон и эстрадиол, жду результатов, чтоб ре, если что, подкорректировала)
А что вы принимаете?)
0
20.08.2025
планирую беременность Тюмень
Екатерина, у вас получается перенос в свежем протоколе) пункция у меня была в феврале, у меня прогонова и утрожестан
0
21.08.2025
Калининград
Алиса, Спасибо🥰 удачи вам сегодня, пусть всё получится🙏🏻
0
22.08.2025
планирую беременность Тюмень
Екатерина, спасибо 🙏
0
23.08.2025
планирую беременность Чечерск

Привет,у меня сегодня)18.08

0
18.08.2025
планирую беременность Тюмень
Анастасия Исакова, привет ☺️пусть все получится 🙏
0
19.08.2025
планирую беременность Чечерск
Алиса, спасибо, и упал вас 🙏
0
19.08.2025
планирую беременность Тюмень
Анастасия Исакова, ещё не делали тесты?)
0
23.08.2025
планирую беременность Чечерск
Алиса, делала,пусто...
0
23.08.2025
беременна, 10 неделя Абакан

Привет. У меня тоже криоперенос в ец на 22.08🤞🤞🙏

0
19.08.2025
планирую беременность Тюмень
Анна , привет ☺️желаю удачи 🙏🤞
0
19.08.2025
беременна, 10 неделя Абакан
Алиса, и вам желаю удачи 🤗🙏
0
19.08.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Привет🤗у меня тоже перенос на згт 22 августа🙏🙏🙏

0
18.08.2025
планирую беременность Тюмень
Хочу малыша, привет☺️ в Питере? В какой клинике? Я в Скандинавии
0
19.08.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Алиса, да в Питере, в Аймеде) за вторым малышом🥰🙏
0
19.08.2025
Мама мальчика (1 месяц) Ростов-на-Дону

У меня примерно с 27-30 августа, крио в ец.

0
18.08.2025
планирую беременность Тюмень
Ника, желаю удачи ☘️🤞
0
19.08.2025
Мама мальчика (1 месяц) Ростов-на-Дону
Алиса, и вам удачи 🍀
0
19.08.2025
Мама мальчика (9 лет), беременна, 10 неделя Ростов-на-Дону

У меня 30 августа перенос на згт )

0
19.08.2025
планирую беременность Тюмень
Маргарита , желаю вам удачи 🍀🤞
0
21.08.2025
Мама мальчика (9 лет), беременна, 10 неделя Ростов-на-Дону
Алиса, спасибо и вам)
0
21.08.2025
Пропали симптомы Что подарить Ре?

Похожие записи