Лиса → ЭКО-мама жду мальчика, 9 неделя Санкт-Петербург Дивигель 80 шт СПБ Девочки дивигель 80 шт . Почти 3 пачки без 4 штук . Годен до 12.24 . У меня аллергия 😤😵💫🥲 отдам ниже чем в аптеке ❤️ СПБ ВАТСАП 89116300266 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лиса Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург Осталось одна почти целая пачка 24 шт ❤️Пишите ) 0 23.04.2022 Ответить Mia Санкт-Петербург Лиса , ещё есть дивигель? 0 23.04.2022 Ответить Лиса Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург Татьяна, нет , разобрали 0 23.04.2022 Ответить Солнышко планирую беременность Санкт-Петербург Татьяна, у меня есть дивигель по 0,5 мг- 4 упаковки. Если еще актуально, то пишите в личку. 0 21.05.2022 Ответить Лиса Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург Забрали . 0 23.04.2022 Ответить Криоконсервация по ОМС? 5 эко пролет😔😔😔 Похожие записи Дивигель Дивигель Дивигель Дивигель Дивигель Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027