Войти

Тестомания 6 ДПП

Мама девочки (3 года) Омск

10.000 у меня выходил 10-12 дней. Вам надо сдать хгч 2 раза чтобы понять уже и не мучать себя этими тестами

0
25.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность

Дарья, я сдам хгч на 10, 12 и 14 ДПП. Сейчас ещё считаю рано ) я и не мучаюсь совсем. Просто люблю все отслеживать и знать ))

0
25.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Дружелюбная, можно до 10 дня не тянуть, можно с 8 хотябы, я с 6 сдавала, у вас как раз будет картина 8 и 10 дни если рост это ваши

0
25.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность

Елена, просто это не первый протокол у меня, были бхб уже. Я не хочу видеть цифры хгч - 15-20, буду ждать, чтобы сразу трехзначные ))

0
25.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Дружелюбная, вы терпеливая! Я хоть и было много беременностей, все равно не выдерживаю делаю тесты и хгч рано сдаю

0
25.04.2022
Мама девочки (3 года) Омск

Дружелюбная, я с 5 дпп сдавала) тоже люблю все отслеживать и знать 😂 но призрачные полоски меня бесили, по ним не отследишь и не поймёшь ярчают они или нет)

0
25.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность

Дарья, ну да они немного раздражают ) но я уже закаленная, буду ждать даты Х

0
25.04.2022
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Смоленск
Изображение

Вот выход ХГЧ 10000 без беременности

0
26.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность

елена, спасибо, что поделились

0
26.04.2022
Мама девочки (1 год) Челябинск

Пожалуйста, Не мучай себя! Сдай хгч!!!

0
25.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность

Slastena, да не мучаюсь я 🙃 я хочу все знать. Выход укола тоже интересная тема, не смотря на то, что мне хочется увидеть другие полоски.

0
25.04.2022
Мама девочки (1 год) Челябинск

Дружелюбная, у меня началась коричневая мазня и я сделала тест. Не стала ждать 28.04. Бледно, но //

0
25.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность

Slastena, здорово 🙌 ярчайте и растите 👍

0
25.04.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

У меня от укола хгч 9000 ед уже на 5 дпп ничего не было совсем.

0
25.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность

Машунчик, здорово 😊 вселяет надежду ))

0
25.04.2022
Москва

Я думаю это уже ваши полоски

0
25.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность

Мария , я пока ещё верю в них ))

0
25.04.2022
4 дпп. Ощущения. 4 дпп и мучающие меня вопросы

Похожие записи