Всем привет. Легла я сегодня на дневной. Врач решила повторить узи и я была удивлена конечно, делали на одном аппарате но разные врачи. И малыши оказались гораздо больше чем 3 дня назад. Срок уже не 6 недель а 7-8. Ктр 9,4 и 8,9мм. Жм даже озвучили 5,7 и 5,3мм. Сб +. Это узи конечно больше меня устроило. Здесь будут обследовать и прокапывать от токсикоза+диету😒. И все ещё пугают замиранием одного малыша, даже думать об этом не хочу. Я верю в них и они будут со мной. Кстати на УЗИ мне сказали двойняшки а не близнецы, из за того что перегородка есть 😂 пришлось объяснять почему что эко и точно близнецы, а муж уже спрашивает когда пол скажут 😁
Солнышко все у вас чудесно))) пусть малыши растут по сроку.. Лёгкой тебе беременности 🔥👌🤞🙏💞 врачи конечно странные.. Моей маме с нами близнецами вообще говорили.. Что монстра какого то носит. Много ног и 2 попы..ничего все хорошо.. Родила нас сама.. Без кесарево.. До ходила до 37 недели.. Может и больше ходила бы но отошли воды.. Пусть и у тебя будет все супер)) Береги себя и малышей)) а если хочется пол узнать.. Можешь кровь сдать после 8 недели.. В инвитро недорого стоит.. 8т вроде..
Хочуха, спасибо дорогая 💋только в это и верю 🙏пол хочу узнать по старинке на УЗИ 😊
Наташа Ерофеева, ну тогда не раньше 19 недели.. У меня постоянно с полом ошибались.. Средняя дочь с 16-19 была сыном)) так как я пошла в 16 недель.. И мне написали мальчик)) у тебя то 2 варианта.. Либо две девочки либо 2 мальчика)) так как у близнецов пол один на двоих.. Пусть будет так как захочешь ты))
Хочуха, это да, подождём, главное здоровые что бы были а кто не важно
Хочуха, добрый день! Спасибо, что порекомендовали нашу
лабораторию. Будьте здоровы!
Ознакомиться с анализами и их стоимостью можно на
нашем сайте:
Да, а с чего они решили, что может быть замирание, рост же нормальный. У меня было это, но там и отставание одного шло, у вас же почти одинаково, что за врачи у нас
Наташа Ерофеева, тоже в начале сказали насчёт двойни не обольщайтесь, один может не развиться, сейчас пошла 13я неделя. Ттт все ок! Все развиваются по сроку!
Елена, дай бог 🙏 пусть все будет хорошо с нашими малышами
Наташа, а у вас когда был перенос? Мы наверное односрочницы, у меня 23.03. был перенос пятидневок.
Наташа Ерофеева, я на 29 ДПП была ,мне срок ставили 6-7 недель, тоже врач пугал замиранием одним из плодов, теперь хочу на 42 ДПП сходить посмотреть, если раньше не побегу.
Татьяна, мне через неделю наверное ещё будут делать перед выпиской
Зачем пугать если оба замечательно растут. Все хорошо будет) У меня тоже с перегородкой, но хорион то один, значит близнецы.
Lu, они типо говорят что все хорошо, но мало ли. До этого узи было хуже, за 3 дня они же не смогли вырасти на 5мм
У меня вообще на первом узи на 14 дпп было одно плодное яйцо, на следующем узи уже два и они почти одинаковые по размерам🤷♀️
на 2 мм разница
и ничего подобного не сказали о замирании, тоже сб+ у обоих
я так поняла у вас плодное яйцо одно и два эмбриончика?
Ну всё 💕🌺Все прекрасно! В больнице отдохнешь, капельницы тебе хорошо
Организм отдохнёт 🥰❤
Полина , спасибо 💕 да и диета ещё, я на все согласна. А работа пусть ждёт, я отпохала свое, теперь малыши самое важное
Пусть малыш будут здоровы, пусть счастье с ними по всюду будут. Так приятно видеть ваш жёлтый значок с малышами!!!! Чудо ваше, берегите себя и ждём от вас пост о родах и о многом хорошем!!!!!
Lion king , большое вам спасибо🌹, желаю и вам удачи, пусть все получится и родится здоровый малыш🙏
Врачи странные!!! Сами говорят не волноваться, при этом говорят такие вещи. Пока все отлично по узи, зачем вообще предполагать такой исход?!
Очень рада за вас, тоже не могу второе узи дождаться)). Наташа у вас когда эмбрионы стало видно?