Войти

ХГЧ на 5 дпп

Лучший ответ

Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

У меня 5ка и я сдала на 5дпп результат 1,6 значения были до 5 не беременна.. Но по итогу беременна 😁 но как я растроилась 🤦‍♀️ А у вас 3х..ничего не покажет, правильно девочки говорят, лучше позже и на 8 ))

А живот у меня болел, до 7дпп

Прям как на М.. Поэтому и пошла сдавать на 5дпп

0
26.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Рано.. Лучше хотя-бы на 8..я на 8 сдавала с трехдневками.

0
26.04.2022
Киото
Таллинн

Хочуха, видимо, буду ждать

0
26.04.2022
Олеся
Ульяна , 3 года 8 месяцев Таллинн

Я сдавала хгч в срок, указанный доктором. До этого тесты делала - уже было понятно все по ним. Но вам даже тесты ещё рано делать с трехдневками.

0
29.04.2022
Дружелюбная
Роман, 3 года 5 месяцевПланирую

Для трёхдневок это вообще ооочень рано. Я бы раньше 10 дпп не пошла с трехдневками. Я правда и со своими пятидневками раньше десятого не пойду 😀

0
26.04.2022
TanyaM
Планирую Москва

Рановато. Я сдавала с трехдневками на 7 дпп и результат был маленький, подумала, что это хвост от укола. Лучше потерпеть ещё пару дней

0
26.04.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

Я бы не стала, все равно при любом результате будете психовать ещё больше, потому что большие цифры не увидите. Нужен вам этот стресс лишний?

0
26.04.2022
Эльза
Наше чудо), 8 лет 6 месяцев Гомель

На 7 дпп трехдневок хгч был 8.6, и то это при условии что прижились оба эмбриона. На 8 был 26, так что на 5 день нет никакого смысла сдавать-это очень-очень рано.

0
26.04.2022
Наталья
Юстина, 4 года 1 месяцАрина, 1 год 2 месяца Шубаркудук

Рано, если будет двузначный, ещё больше сомнений)) все будет хорошо. Потерпите немного, отвлекитесь, понимаю это сложно)

0
26.04.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Я сдавала на 6 дпп, был 27, по сути можно на 5, но цифры могут быть низкие и непонятные, может еще день подождать?

0
26.04.2022
Кнопочка
Полина, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Не надо так рано) Симптомы хорошие, ждеееем до 8,9дпп хотя бы😜

0
26.04.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Рано конечно. Живот у Вас от прогестерона вздулся скорее всего.

0
26.04.2022
imi
Крошка моя, 4 года 10 месяцев Ульяновск
Комментарий удален
0
26.04.2022
Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород

С трёхдневками прямо очень рано

0
26.04.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

Рано

0
26.04.2022
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Очень рано

0
26.04.2022
Первые + тесты спустя почти 4 года и похоже бхб Тест ярчает)

Похожие записи