Привет всем,сегодня 5 дпп,если считать лень переноса 0 днем. Крио 2 пятидневки с хетчингом. Тесты как снег,белейшие. Сегодня тянет низ живота,как при месячных,как будто вот-вот должны начаться. Испуг у меня,тревога. Хгч сдавала на 3дпп( я думала,что 4дпп-не знала как считать). Результат был <1,2. Думала дотерпеть до 7 дня,а тут с этими болями-уже и не знаю. Поделитесь,пожалуйста,своими примерами,было ли что-то подобное?
Хгч не раньше 10 -12дня,а тесты не показатель. У меня с 6дпп призрак был. Блин, я еше на 12 дпп пошла сдавать хгч,по рекомендации врача,думала рано иду))а тут уже на 3дпп сдают))
Ирэн, зачем тянуть аж до 12 дня? Спокойно на 7 дпп можно сдавать. Всё ясно уже будет.
Кали Юга, у каждого свой организм, может при крио имплп.поздняя, рано еще
Екатерина, начинается про позднюю имплантацию🤦♀️
Кали Юга, ну видимо повторюсь,сколько врачей столько и мнений.
Ирэн, ага и столько же, видимо вариантов эмбриогенеза. Ладно, бессмысленно это...
Ирэн, это почему не раньше? На 7дпп можно смело сдавать
А поддержка какая?у меня тоже 5 дпп крио
Екатерина, у меня прогинова 2 р/день,миражэль с утра,дюфастон 2 р в день и эстрожель 2*2 раза в день
Низ живота ныл и колол. На 5 день тест показал бледную 2 полоску. На 6 день после переноса хгч 30.40
А то что тянет низ живота, мне врач сказала,это не страшно.