Войти

5дпп и тянет живот

планирую беременность Санкт-Петербург

Хгч не раньше 10 -12дня,а тесты не показатель. У меня с 6дпп призрак был. Блин, я еше на 12 дпп пошла сдавать хгч,по рекомендации врача,думала рано иду))а тут уже на 3дпп сдают))

0
02.05.2022
Мама мальчика (3 года)

Ирэн, зачем тянуть аж до 12 дня? Спокойно на 7 дпп можно сдавать. Всё ясно уже будет.

0
02.05.2022
планирую беременность Челябинск

Кали Юга, у каждого свой организм, может при крио имплп.поздняя, рано еще

0
02.05.2022
Мама мальчика (3 года)

Екатерина, начинается про позднюю имплантацию🤦‍♀️

0
02.05.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Кали Юга, ну видимо повторюсь,сколько врачей столько и мнений.

0
02.05.2022
Мама мальчика (3 года)

Ирэн, ага и столько же, видимо вариантов эмбриогенеза. Ладно, бессмысленно это...

0
02.05.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Кали Юга, ну тогда есть смысл сдавать с 1го дпп каждый день😄😄😄

0
02.05.2022
Мама мальчика (3 года)

Ирэн, зачем утрировать? 7 дпп оптимально.

0
02.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Ирэн, это почему не раньше? На 7дпп можно смело сдавать

0
02.05.2022
планирую беременность Челябинск

А поддержка какая?у меня тоже 5 дпп крио

0
02.05.2022
Новокузнецк

Екатерина, у меня прогинова 2 р/день,миражэль с утра,дюфастон 2 р в день и эстрожель 2*2 раза в день

0
02.05.2022
планирую беременность Челябинск

Лена, у меня прогинова 1т, утрожестан 4, кардиомагнил 1 вечером, эстрожель 2 нажатия и вечером2 наж. и витамины

0
02.05.2022
Новокузнецк

Екатерина, я не знаток,не шибко понимаю

0
02.05.2022
Новокузнецк

Екатерина, и кардиомагнил 1 с утра

0
02.05.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Магнитогорск

Низ живота ныл и колол. На 5 день тест показал бледную 2 полоску. На 6 день после переноса хгч 30.40

0
02.05.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

А то что тянет низ живота, мне врач сказала,это не страшно.

0
02.05.2022
12 ДПП. Пролет Ноет поясница 4 дпп

Похожие записи