Войти

Отмена поддержки

Nottie
Маленький Гунн , 3 года 7 месяцев Москва

Мне отменили утрожестан после хгч где то через неделю плавно. Если эмбрион здоров и поддерживает желтое тело, то дополнительный прогестерон уже не нужен, организм прекрасно вырабатывает свой. У нас в РФ многие врачи перестраховываются, когда его не отменяют, или назначают «на всякий случай».

0
03.05.2022
Tina
Доченька, 3 года 11 месяцев Краков

У меня свежий протокол, были свечи утром и вечером. В 10+4 отменила утреннюю дозу, в 11+4 полностью. Плацента к 12 неделям сформирована, и то что пишут, что ни в коем случае не снижать - не является действительностью.

0
03.05.2022
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Начали снижать после 2 скрининга, но я была на 4х таблетках. В итоге, полностью отменят дюф только на 25 неделе!! Ни в коем случае не снижают до 16 недели. Плацента еще не сформирована. Обычно отменяют после 2 скрининга!

0
03.05.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Эстрогены после 1 триместра отменили, а вот прогестерон только после 34 недели сказал док отменить.

0
03.05.2022
Лариса
Планирую Москва

До 14 недели точно не снижают. Так и моя врач говорила и в ЖК. Потом постепенно понижали. На 34 неделе отменили только

0
03.05.2022
Клубничка К
Набережные Челны

У меня утрожестан 200×2 раза в день, врач в жк сказала до 20 недели точно на нем быть

0
03.05.2022
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

35 недель до сих пор на утрике осталась одна капсула на ночь

0
03.05.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

утрожестан два раза в день по 200, сказали не раньше 16 недели отменят

0
03.05.2022
Леа
Леушка, 3 года 7 месяцевСевушка, 5 месяцев 5 дней Челябинск

до 12 недели точно поддержка

0
03.05.2022
Неужели токсикоз прошёл 🙏 Когда рассказали о беременности на работе

Похожие записи