У кого какой хгч был на 26дпп?
Я хгч сдаю для динамики , на узи мне 11 числа именно чтоб слушать сердце , на первое узи ходила уже ,
если не делали то можете не писать , мне интересно тех кто тоже отслеживал динамику
0
03.05.2022
Ответить
Kate Agaeva, спокойно пояснила свой вопрос и чтоб не писали про узи , тоже пояснила сразу что все сделано , но интерес от этого не ушёл
0
03.05.2022
Ответить
Нина Акшенцева, в тексте поста рекомендую сразу писать, что узи вас не интересует и т.д.
0
03.05.2022
Ответить
На таком сроке делают узи. Мало кто сдает , да и смысла нет в этом. Обычно сдают те у кого он плохо рос с самого начала.. если хороший рост то не сдают
0
03.05.2022
Ответить
Я не мониторила только на 14дпп был трехзначным. А на 26дпп во все сердце билось у моего малыша.
0
03.05.2022
Ответить