Войти

Хгч 26дпп

Я хгч сдаю для динамики , на узи мне 11 числа именно чтоб слушать сердце , на первое узи ходила уже ,

если не делали то можете не писать , мне интересно тех кто тоже отслеживал динамику

0
03.05.2022
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Нина Акшенцева, у нас принято спокойное общение.

0
03.05.2022

Kate Agaeva, спокойно пояснила свой вопрос и чтоб не писали про узи , тоже пояснила сразу что все сделано , но интерес от этого не ушёл

0
03.05.2022
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Нина Акшенцева, в тексте поста рекомендую сразу писать, что узи вас не интересует и т.д.

0
03.05.2022
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

На таком сроке делают узи. Мало кто сдает , да и смысла нет в этом. Обычно сдают те у кого он плохо рос с самого начала.. если хороший рост то не сдают

0
03.05.2022

Я не мониторила только на 14дпп был трехзначным. А на 26дпп во все сердце билось у моего малыша.

0
03.05.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

На 24 дпп был 30876, дальше не сдавала , только УЗИ

0
03.05.2022

уже сердце слышно, хгч не делала на таком сроке

0
03.05.2022
Противный вкус во рту. Как считать срок при эко ?

Похожие записи