Войти

ХГЧ 26дпп 1838

Лучший ответ

Мама троих (13 лет, 3 года, 19 дней) Москва

Не обращайте внимание на негативные комментарии,на всё Воля Божья. Смотрю тут сидят «мега эксперты». Назло им, пусть у вас всё получится. Аминь! Обнимаю вас!

0
05.04.2022
Ростов-на-Дону

Умишка, теперь я враг народа,меня тоже с такими цифрами,сначала ждали с моря погоды,на мед аборт не успела,пришлось чистить,а после чистки никак эндометрий не растёт .Просто не хочу такой же участи этому хорошему человеку.

0
05.04.2022
Мама троих (13 лет, 3 года, 19 дней) Москва

Лю Фо, вы её личный врач? Она пишет завтра УЗИ! Так будьте терпимее чтоли... Да, мы же все одинаковые, и организм тоже.!

0
05.04.2022
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
05.04.2022
Мама троих (13 лет, 3 года, 19 дней) Москва
Комментарий удален
0
05.04.2022
Санкт-Петербург

Получается он растёт, но очень медленно.. тут никто вам ничего страшного наверное не скажет.. а если и скажет то к чему вам это, завтра на узи точно все узнаете. Держу ща вас кулачки !

0
05.04.2022
планирую беременность Москва

Александра Ромашкина, спасибо 🙏

0
05.04.2022
Ростов-на-Дону

Какой же доктор до сих пор мучает до сих пор,с такими то цифрами,быстрее на УЗИ и мед аборт ( пока успеваете)

0
05.04.2022
Ростов-на-Дону

Посмотрела ваши записи. Там уже наа 13 день с Вашим хгч не было шансов,к сожалению.наверно на 21дпп на УЗИ было пустое яйцо ,я так поняла.анэмриония на лицо

0
05.04.2022
Мама девочки (3 года) Самара

На 24дпп на узи уже был эмбрион с сердцебиением, на 19дпп хгч был 4800. Но беременность прервалась. Тут только узи покажет, верьте в малыша ☺️у всех всё индивидуально.

0
05.04.2022
Ростов-на-Дону

Очень низкий,а УЗИ до сегодня не делали.мне кажется не видно " перспективы"

0
05.04.2022
7 дпп тест - Маленькая первая победа

Похожие записи