Войти

Маленькая первая победа

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Челябинск

Беременность наступила с 7 переноса (4 после пгд, 2 переносы были по эра тесту, а наступила когда изменили схему), очень переживала тоже..наверно до 2 узи, а сейчас отпустила ситуацию и наслаждаюсь токсикозом, прибавкой в объемах))

Переживать постоянно тяжело, я думаю вас все равно подотпустит))

И поздравляю вас с долгожданной беременностью🥰🙏

0
05.04.2022
планирую беременность Казань

Jane, спасибо ) и я вас поздравляю) очень жду, когда тоже смогу наслаждаться 😊

0
05.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Lily, увидите как у малыша стучит сердечко на узи и будет проще))

0
05.04.2022
планирую беременность Казань

Jane, надеюсь 💓

0
05.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

От души вас поздравляю с этой долгожданной победой 🌠🤰пусть и дальше беременность протекает хорошо 🤞💪🙏Легкой вам беременности и родов в срок 🌠🤗🐣

0
05.04.2022
планирую беременность Казань

Хочуха, спасибо большое)) и вам удачи ,держу кулачки ✊

0
05.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Lily, дай Бог 🙏💪🤞🤰заражаюсь от вас положительным хгч ✨✨✨

0
05.04.2022

Не волнуйтесь, ну постарайтесь🤗 все мы тут в постоянном волнении. От стимуляции ждешь фоликулы - волнуешься, пункцыя опять волнуешься, после пункции опять с нетерпением ждем сколько оплодотворится и дарастет до 5-го дня, потом перенос и сново 10 дней томительного ожидания, потом хгч, узи, 3 скрининга и т.д. ну короче как-то так... Так что спойствие и только спокойствие, верим в свою крошку и ждем хороших новостей!

0
05.04.2022
планирую беременность Казань

Юлия Миролюбова, спасибо за поддержку 💓

0
05.04.2022
Москва

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, через сколько часов нужно было переносить по эра тесту?

0
05.04.2022
планирую беременность Казань

Наталья, здравствуйте) через 132 часа после приёма прогестерона, или +/- 3 часа от времени проведения самой Эры .мне её делали на згт , как и перенос в последствии. Единственное, я сдавала в день самой эры прогестерон и в день предполагаемого переноса- тоже. Прогестерон был ниже ,чем нужен. И в сам цикл переноса мне его откорректировали до нужного уровня . Я на пролютексе.

0
05.04.2022
планирую беременность Псков
Lily, здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько у вас длится вторая фаза после овуляции? Думаю может имлпнт окно как то связано с этим. У одной женщины прочитала вторая фаза 11 дней. И перенос на 2е суток позже показал эра тест.
0
01.09.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Самара

Поздравляю Вас! У Вас за плечами долгая история планирования и лечения. Так вот, после всего пережитого именно этот ребёнок выбрал Вас и пришёл к Вам. Именно сейчас, именно в это время и в этих условиях. Значит, это самое лучшее для него время. Берегите себя насколько возможно и не нервничайте из-за того, что нельзя предугадать. Как-то так я и себя настраиваю😉

0
05.04.2022
планирую беременность Казань

Анна, спасибо большое от всего сердца 💕

Лёгкой вам беременности)

0
05.04.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Ничего не знала про трудности беременности, поэтому спокойно ходила на работу и не парилась)

0
05.04.2022
планирую беременность Казань

Катя Табунова, шикарненько 😊

0
05.04.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Какие красивые циферки ХГЧ. Искренне вас поздравляю, это действительно бооольшая победа уже. Все будет и дальше хорошо, привыкайте к новому состоянию, больше лежите , читайте форумы и смотрите веселое кино, будет чем занять себя две недельки, без паник и мыслей, просто радоваться)))

0
05.04.2022
планирую беременность Казань

Juliya Msk, Юлечка ,спасибо большое за тёплые слова и поддержку))

0
05.04.2022
Мама троих (18 лет, 3 года, 3 года) Пенза

Дай бог вам долгожданного здорового ребёночка! 🙏

0
05.04.2022
планирую беременность Казань

Наташа Ерофеева, спасибо большое 💓 я вам желаю того же и держу кулачки за вас и малыша 🙏

0
05.04.2022
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар

Тихонечко поздравляю, пусть крепко держится и растёт на радость маме 🙏

0
05.04.2022
планирую беременность Казань

Евгения, спасибо большое)) желаю вам удачи 🙏Мы друг от друга недалеко ☺

0
05.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Курган

У вас на УЗИ уже эмбрион увидели?

0
05.04.2022
планирую беременность Казань

Маруся, я не совсем в этом разбираюсь)) На УЗИ просто видно бусинку маленькую . Мне распечатали и обвели в сердечко 💓 сказали " вот он" ☝

0
05.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Lily, это пока только пя)) через 2 недельки уже будет человек на узи🙃

0
05.04.2022
планирую беременность Казань

Jane, 😄😄я вот и говорю, что не разбираюсь)) спасибо ,что объяснили)

0
05.04.2022
Мама двоих (13 лет, 1 год) Уфа

Лёгкой вам беременности и родов в срок!

0
05.04.2022
планирую беременность Казань

Мари Радуга, спасибо от всего сердца 💕

0
05.04.2022
ХГЧ 26дпп 1838 5 день после криопереноса)

Похожие записи