10 дпп, понос, рвота, кровь идет 3 день, тест отрицательный. Подскажите у кого так было, это пролет?
Если тесты отрицательно, то да это пролет.
А почему вы хгч не сдадите если у вас 3 день такое?
0
03.05.2022
Ответить
Таллинн
11 дпп, тошнит, понос, кровь, упадок сил, утром слала кровь - полный пролет, поплакала, отменила поддержку, поплакала, написала врачу, поплакала, готовлюсь идти на новый круг.
Будет и нам счастье!
0
03.05.2022
Ответить
Это месячные, к сожалению..Давно надо было сдать хгч и все отменять..
0
03.05.2022
Ответить