Войти
Ларика
Саранск

10дпп

Tatyana
Санкт-Петербург

Сдайте хгч и отслеживайте в динамике. И лежите....

0
08.06.2017
Ларика
Саранск

Я ещё вчера врачу сказала, могу ли я сдать хгч, она меня поставила на 9.06. И если говорит кровь пойдёт сильнее то отменять поддержку

0
08.06.2017
Tatyana
Санкт-Петербург

А то, что тесты полосатяться вы ей сказали? Есть // это значит б есть. Главное правильная тактика действий.

0
08.06.2017
Ларика
Саранск

Да сказала, после этого врач мне и сказала, что если пойдёт кровь сильнее отменить поддержку

0
08.06.2017
Лена
Николь, 10 лет 1 месяц Киев

Очень странній ответ врача. Я бы на вашем месте пошла сама сдала ХГЧ и если результат положительный срочно в больницу на сохранение. Скорее всего это отслойка.

0
08.06.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Ваша врач просто овца! Вас сохранять надо,а не отменять поддержку!

0
08.06.2017
Ларика
Саранск

Сама пока все оставила, завтра на хгч

0
08.06.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Пейте транекскм по 3 шт в день,2 укола дицинона и добавьте 1 укол мамленного прогестерона если у вас его нет. И лежите в лежку не вставая вообще!!! Послушайте тех кто сам сохранил свои беременности! Тест ярчает?

0
08.06.2017
Ларика
Саранск

Тест не яркий но полоску видно, и это не призрак

0
08.06.2017
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

Если ХГЧ в поддержке не было, то это беременность

. Транексам, дицинон и прогестерон вам в помощь. И лежите.

0
08.06.2017

У меня на 7 дпп началась розовя мазня, я позвонила врачу и она мне назначила три укола дицинона в день, сразу одномоментно выпила четыре таблетки дюфастона и потом еще одну табл дюфа между дневным и вечерним утриком и лежала три дня не вставая, кровить перестало. На 10 дпп сдала хгч и результат был 721

0
08.06.2017
Ланка
Константин, 8 лет 5 месяцевМаксим, 8 лет 5 месяцев Мариуполь

В больницу срочно. Не теряйте время. Я в декабре тоже начала дома дицинон и таблетки и уколы сама принимать. Вроде все время лежала, а б все равно З.

0
08.06.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Вам нужно срочно сохранять Б. Пить транексам обязательно и лежать не вставая

0
08.06.2017

Укол дицинона и строго лежать !!! Может быть отслойка .

0
08.06.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

а сейчас сильно идет? или мажет?

0
08.06.2017
Ларика
Саранск

Идёт, но не так как при М.

0
08.06.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

хгч сдайте. уколите дицинон

0
08.06.2017
Совпадения 6 из 6

Похожие записи