6 попыток эко . В 38 короткий протокол клетки более 9 штук- не зрелые -отсутствие оплодотворения . Длинный протокол клетки 9 шт , 5 зрелых -отсутствие оплодотворения . 2 эко в ЕЦ - первый раз пустой фолликул , второй раз незрелый. Смена клиники . Короткий протокол в 39 лет -1 клетка оплодотворилась даже была попытка имплантации , не вышло . Длинный протокол -5 зрелых клеток . Отсутствие оплодотворения . АМг 1,7. Сперма средненькая . Всегда было эко плюс ИКСИ.
отчаяние. Куда бежать ? Есть ли шансы ……..
говорят плохие клетки по качеству .
"говорят плохие клетки..." - что конкретно говорят эмбриологи? отсутствие оплодотворения, это всегда вопрос к яйцеклетке. ну тут бы понять все-таки в чем конкретно дело. когда клетки незрелые и не оплодотворились - это точно вопрос к стимуляции, а вот если клетки зрелые и оплодотворение ИКСИ, то надо понять какие конкретно вопросы к клеткам. к сожалению, это скорее всего особенность клеток и это не исправить. но у вас нормальный амг, а значит можно попробовать еще разные стимуляции и смотреть какие клетки получаются. а также плюсуюсь к комментариям ниже - всякие активации ооцитов и прочее пробовать, это надо совместно с репродуктологом и эмбриологом обсуждать. ну т.е. тут все имеет значение, и стимуляция все-таки тоже, чтобы может если проблемы с клетками ну как-то максимально постараться на это повлиять, и уже работа эмбриолога по оплодотворению.